Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И звезда с звездою говорит...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Safi
Зачотная невеста


Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 18.02.2007. 22:16:09    Заголовок сообщения: И звезда с звездою говорит... Ответить с цитатой

Дорогая Катя!

С тех пор, как ты сделала фотографии нашей свадьбы, я перестала завидовать голливудским звёздам! Благодаря тебе я почувствовала себя одной из них, - так красиво я не выглядела никогда! Мои подруги говорят, что не замечали, насколько у меня импозантный муж, - твои великолепные фотографии заставляют по-другому взглянуть на того, кого видишь каждый день; заставляют находить новые красивые детали в любимом лице, облике...
Мы с Антоном искренне благодарны тебе и Максу за эти фотографии, которыми (я уверена) будут через время гордиться наши дети; гордиться тем, что их родители были такими молодыми, яркими, красивыми и светящимися от счастья в день своей свадьбы...
Вы настоящие фанаты и профессионалы своего дела - удачи Вам во всём и низкий поклон.

Сафи и Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс 18.02.2007. 22:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Сафочка! Цветок ты наш! В нашей фотоклумбе ты стала настоящей гордостью и украшением.
Мы горячо благодарим тебя и твоего замечательного мужа за такой живой и проникновенный отзыв, а также предлагаем всем посетителям этого сайта воочию убедиться в твоей красоте!



остальные фотографии тут:

http://www.foto5.ru/photo/wed42/index.htm




.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB