Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛЕПЕША ТАТЬЯНА - ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ + body-art и face-art

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебные стилисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TLepesha



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 01.10.2007. 07:17:03    Заголовок сообщения: ЛЕПЕША ТАТЬЯНА - ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ + body-art и face-art Ответить с цитатой

ЛЕПЕША ТАТЬЯНА - ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ
Элементы дополнительного украшения body-art и face-art

Есть готовая команда из стилистов - парикмахеров, визажистов, видео-операторов, специалистов по маникюру, наращиванию ресниц, стилист по подбору свадебного наряда.

Работаем как в команде, так и по отдельности.

Берегите свою любовь – об остальном позаботимся мы!
________________________________________________
Tlepesha@yandex.ru
http://makeup-school.narod.ru
8 (910) 402 23 48
Татьяна Лепеша






Последний раз редактировалось: TLepesha (Ср 03.10.2007. 12:51:27), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никусик



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 01.10.2007. 09:10:56    Заголовок сообщения: :0 Ответить с цитатой

Surprised Моим стилистом на праде невест была Татьяна!!!
Мне очень понравилось! главное все было так быстро! я даже не успела опомниться как мэйкап был готов! что для нас было очень важно, так как времени было мало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никусик



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 01.10.2007. 09:13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще!!! я была без ума от Аллы Воробьевой, которая мне делала прическу, она же и помогала многим стилистам и визажистам!!!
супер профессионал своего дела! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 03.10.2007. 17:46:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна была нащим визажистом на Параде невест-3, очень быстро,качественно работала,за такой промежуток времени(а его было мало) успела всех нгас накрасить,дать советы и сделать из нас сногсшибательных барышень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azula



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср 03.10.2007. 18:01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, хочется поблагодарить вас и высказать свое восхищение вашей работой! Спасибо огромное за чудесный макияж который вы мне сделали!!!

Он был таким, свежим, таким естественным, но в тоже время не блеклым, а ярким, красивым!
Натуральный румянец, яркие глаза, даже нет ГЛАЗА! Обычно они у меня маленькие глазенки, но после вашей работы они действительно стали ГЛАЗАМИ!
Отменный цвет кожи, без пятен, все идеально ровно!
Ровные красивые брови.
После вашей работы из меня вышла настоящая красавица.

Вы смогли подчеркнуть все достоинства на моей мордашки и скрыть все недостатки. А недостатков было не мало... кожа была в ужасном состоянии, куда мелких недоразумений и на лице, и на шее, и на плечах Sad И всего этого безобразия на фото не видно!!! Лишь ровная, красивая кожа! Просто волошебство!

Причем все это продержалось до самого вечера и даже муж смог оценить как мне шел образ который вы создали Smile
Не смотря на то что весь день я совершенно не вспоминала о макияже, ничего не подправляла, даже не пудрила, но вот руками терла это точно - и он все выдержал!

Спасибо вам огромное! Вы действительно мастер своего дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 05.10.2007. 13:17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макияж для Парада Невест мне делала Татьяна - огромное ей СПАСИБО! Она настоящий мастер своего дела! И очень приятный человек Smile

Мне понравилось, что макияж был сделан профессиональной косметикой, выглядел натурально и устойчиво продержался целый день.

Важно, что Татьяна обратила свое внимание не только на лицо, но и шею, плечи и грудь. Макияж был сделан быстро и качественно!
Все девочки выглядели просто замечательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 19.10.2007. 09:05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна делала для меня макияж на парад невест-3! просто супер! очень быстро, а главное красиво. Накрасила как подошло именно мне, а не по шаблону!

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебные стилисты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB