Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебные стилисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тростинка
Флорист


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08.06.2007. 00:36:34    Заголовок сообщения: СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА Ответить с цитатой

ТАТЬЯНА ДОЛГОВА

СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА
букет невесты, украшения из цветов
оформление торжества, украшение автомобилей

тел 8-910-480-37-97
почта dolgt@mail.ru
сайт www.fmar.ru

При всем уважении к классике всегда готовы к экспериментам, поиску новых форм, свежих идей...

БУКЕТЫ









ОФОРМЛЕНИЯ







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тася



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08.06.2007. 10:18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша,спасибо тебе огромное за супер букеты!!!!!Каждый был индивидуален и гениален своей идеей!Ты молодчинка!Я таких необычных букетов никогда в жизни не видела!!!!!Просто слов нет одни эммоции Laughing И Украшения на голову и на шею.....супер!!!!!КРАСОТА!!!!!Ты ЛУЧШАЯ!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тростинка
Флорист


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08.06.2007. 10:50:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тася писал(а):
Танюша,спасибо тебе огромное за супер букеты!!!!!Каждый был индивидуален и гениален своей идеей!Ты молодчинка!Я таких необычных букетов никогда в жизни не видела!!!!!Просто слов нет одни эммоции Laughing И Украшения на голову и на шею.....супер!!!!!КРАСОТА!!!!!Ты ЛУЧШАЯ!!!!


спасибо, Тасенька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александра Сурнина
Стилист


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пт 08.06.2007. 23:16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Татьяны ооочень красивые и необычны букеты!!! Я хотя и не учавствовала в качестве невесты в параде, но видила всю эту красоту и могу сказть, что это очень красиво и необычно!!! Лучше не видила ни где и уж точно не видила аналогичных! Супер! Молодчина!!!Smile
_________________
Сурнина Александра, свадебный стилист.
тел: 8-926-282-61-22, email: Sasha_S.06@mail.ru
www.SashaStyle.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana_S



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21.06.2007. 11:05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких оригинальных букетов,которые сделала Татьяна нам на Парад Невест я еще не видела никогда!!!! Это даже словами неописуемо,я даже не думала что можно сотворить такую красоту!!!
Спасибо, Танюша, за мой самый нежный букет из ландышей!!!!
Он так великолепно дополнил мой образ вместе с браслетиком!!!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Кобякова



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс 24.06.2007. 15:58:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже представить себе не могла, что такое можно из цветов придумать и сделать?!

И правда - талант если есть, то он безграничен......
_________________
Свадебный фильм полон любви и романтики, с юмором и динамикой – смотрится на одном дыхании.
www.kobyakoffstudio.ru
info@kobyakoffstudio.ru
506-51-73 без выходных и обедов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александра Сурнина
Стилист


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пн 16.07.2007. 00:06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка!!!Smile спасибо тебе огромное, очень оригинальный букет и бутаньеркаSmile)) с учетом того, что я из Дмитрова, вс были просто в шоке!!! Посоторнние ( не наши фотографы. фоторграфировали мой букет, все спрашивали, а как это, а где это и тдSmile)) в общем супер!! я очень довольна!!Smile спасибо!!!!!!!!!!!!

вот немного фоток:


_________________
Сурнина Александра, свадебный стилист.
тел: 8-926-282-61-22, email: Sasha_S.06@mail.ru
www.SashaStyle.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тростинка
Флорист


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18.07.2007. 23:24:02    Заголовок сообщения: Поздравляю! Ответить с цитатой

Сашенька, поздравляю тебя! От всей души желаю огромного, бесконечного счастья и любви!

Я очень рада, что тебе понравился букет! А с бутоньеркой я немножко похулиганила), но ужасно рада что тоже подошло). Просто решила комплект - так комплект).

И жду еще фотографий!!!

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александра Сурнина
Стилист


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вс 05.08.2007. 15:08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, спасибо огромноеSmile букет был очень классный и очень подошел к образуSmile а если еще и учесть,то, что готовили мы его дистанционно, то вообще супер!Smile
вот еще немного фотоSmile








_________________
Сурнина Александра, свадебный стилист.
тел: 8-926-282-61-22, email: Sasha_S.06@mail.ru
www.SashaStyle.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра Сурнина
Стилист


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вс 30.09.2007. 02:01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще раз я хочу отписатьсяSmile)) Только на этот раз, хочу рассказать о "Парад невест III" и таком замечательном флористе как тростинака!!!! Если зайти на сайт, www.paradnevest.ru то можно увидеть всю информацию о данном мероприятие! Так вот, данный парад отличался от предыдущих, огромным количеством невест, поэтому все невесты, были поделены по бригадам, в каждой бригаде было от 8 до 30 невест! На этом параде, я участвовала как стилист, как невеста и как бригадир! В моей бригаде было 13 невест. Моей задачей было не только собрать девочек, но и полностью подготовить их к параду, так вот, когда зашла речь о том, что делать с букетами и где их взять, я сразу же позвонила Татьяне, в тот же день мы договорились о встрече и на этой встрече обсудили как же нам быть, Таня показала некоторые оригинальные идеи и приемы, для того, чтобы мы могли сделать для себя красивые и оригинальные букетики. ( Татьяна обеспечивала букетами одну из бригад, в которой было 30 невест!)
так вот:
1) Это невероятный человек, она готова помочь всем, всегда и во всем! Как собственно и получилось так, что наша бригада получилась с букетами от Татьяны, я просто попросила ее, что ни будь нам подсказать, потом она предложила нам помочь и закупить нам цветы, т.к. она ехала на оптовую закупку, так вот, в итоге она сама нам собрала очень красивые и стильные букеты!!! Мы ее даже не просили)) и взяла с нас только стоимость цветов, это, я считаю, очень благородно!!! А букеты сделала, ну просто великолепные!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!
2) Татьяна, по мимо того, что нашей бригаде седлала букеты, сотворила (не знаю точную цифру) около 40 оригинальных букетов для других бригад, при чем эти букеты очень классные, стильные, красивые и оригинальные!

В общем, эта маленькая и хрупкая женщина, ночами создавала нам ту необыкновенную прелесть, которая необходима невесте! И создала она буквально за 2 дня и 2 ночи около 50 букетов!!! И букетов которые очень классные и красивые! Она действительно вкладывается в это дело, со всей душой!!! Я очень рада, что есть такой флорист и что мне повезло с ней работать на параде невест 2 и 3, а так же на моей свадьбе

Танечка, спасибо тебе огромное!!! Ты настоящий профессионал своего дела и просто необыкновенная и очень приятная женщина!
_________________
Сурнина Александра, свадебный стилист.
тел: 8-926-282-61-22, email: Sasha_S.06@mail.ru
www.SashaStyle.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра Сурнина
Стилист


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пн 01.10.2007. 17:24:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это наши букетикиSmile
[/list]
_________________
Сурнина Александра, свадебный стилист.
тел: 8-926-282-61-22, email: Sasha_S.06@mail.ru
www.SashaStyle.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лучик солнышка



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01.06.2008. 11:46:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка! Спасибо за цветы для русалки на парад невест-4! Да и вообще не только за эти цветы! Вообще каждый букет парада был индивидуален и очень красив! А аксессуары из цветов... красота!!!
СПАСИБО!!!
_________________
Свадебный фотограф, Love Story, портфолио, детское и семейное фото, фотосессия беременных, студийное фото, фотограф на свадьбу недорого


Последний раз редактировалось: Лучик солнышка (Вс 18.10.2009. 02:37:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александра Сурнина
Стилист


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт 10.06.2008. 00:37:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша! Спасибо за великолепно выполненную, блестящую работу на парад невест 4!
_________________
Сурнина Александра, свадебный стилист.
тел: 8-926-282-61-22, email: Sasha_S.06@mail.ru
www.SashaStyle.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебные стилисты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB