Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ: ЕКАТЕРИНА ГРАФОВА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебные стилисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Графова
Стилист


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2007. 15:51:31    Заголовок сообщения: СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ: ЕКАТЕРИНА ГРАФОВА Ответить с цитатой

Я профессиональный художник-гример, стилист свадебного образа. Призер Первого Московского чемпионата "Wedding Style" 2007. Участник Московского Международного чемпионата "Intercharm-2007", обладатель сертификата Make up Academy Guerlain. Призер в двух номинациях Открытого независимого чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы «Московские берега» 2009.
Являюсь топ-стилистом и членом художественного совета Гильдии свадебных стилистов.
Провожу мастер-классы и авторские семинары по прическам и макияжу.
Также активно сотрудничаю с фотостудиями, модельными и рекламными агентствами, работаю на показах, на съемках кино, рекламы и телепередач.

В мои услуги входят:
свадебные и вечерние прически, любые укладки,
макияж - свадебный, вечерний, дневной, подиумный, с элементами face- и body-art, с использованием страз, блесток,
увеличение длинны и объема ресниц при помощи накладных пучков,
наращивание ресниц по японской технологии,
образы для праздников halloween, сказочные персонажи, новогодние раскраски,
сопровождение невесты в течение свадебного дня до ресторана со сменой макияжа,

Работаю на профессиональной косметике MAC, DeKlie, Kriolan, Eva Garden, Smashbox, Dior, Chanel, Guerlain, YSL и т.д. и т.п.

Связаться со мной можно по телефону:
8.925.998-66-57 (м)

Посмотреть портфолио:
http://artvizaje.ru/


Последний раз редактировалось: Екатерина Графова (Пт 25.06.2010. 11:26:36), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Графова
Стилист


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2007. 16:16:34    Заголовок сообщения: Из последних работ Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Екатерина Графова (Пт 15.01.2010. 00:24:14), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Nezhka
Стилист


Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва,Чертаново- Одинцовский район

СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2007. 20:53:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно спросить- а что это за чемпионат?И как о нем узнать поподробней? Wink
_________________
www.nezhka.com
www.shop.nezhka.com -мастерская свадебного образа (обувь и аксессуары для невест)
-------------------------------------------------------
tns-rabota@mail.ru
8-906-782-08-27
8-906-735-26-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Графова
Стилист


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2007. 22:57:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот чемпионат был организован Гильдией свадебных стилистов при поддержке Правительства Москвы и проходил в Центральном доме художников на Крымском валу прошлой весной. О нем писали в июньском или июльском номере Бель, точно не помню. Его планируют сделать ежегодным. Но в и-нете пока информации нет, думаю эти события будут освещаться на официальном сайте Гильдии, который сейчас находится в разработке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Nezhka
Стилист


Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва,Чертаново- Одинцовский район

СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2007. 23:14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! А вот еще один вопрос можно? Я просто еще ранее видела последнюю прическу(брюнетка с каскадом) в портфолио у другого стилиста,которая вроде тоже призер этого чемпионата. Мне просто интересно-так чья же это работа?
http://faina-art.ru/portfolio.htm Вот предпоследняя работа-это же та же работа, что и у Вас? И девушка та же...
_________________
www.nezhka.com
www.shop.nezhka.com -мастерская свадебного образа (обувь и аксессуары для невест)
-------------------------------------------------------
tns-rabota@mail.ru
8-906-782-08-27
8-906-735-26-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Графова
Стилист


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2007. 23:19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы абсолютно правы. Мы с этой девушкой являемся членами Гильдии свадебных стилистов. И в свое время работали над каталогом свадебных причесок. Во время подготовки невест к съемке помогали друг другу. В данном конкретном случае макияж был сделан Фаиной, а прическа - моя. Мы дали согласие использовать эту работу как в моем личном портфолио, так и в ее. У нас есть еще совместные работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Nezhka
Стилист


Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва,Чертаново- Одинцовский район

СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2007. 23:34:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за разъяснения Wink
_________________
www.nezhka.com
www.shop.nezhka.com -мастерская свадебного образа (обувь и аксессуары для невест)
-------------------------------------------------------
tns-rabota@mail.ru
8-906-782-08-27
8-906-735-26-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Графова
Стилист


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2007. 23:36:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что. Wink Вполне резонный вопрос. Я бы его тоже задала, если бы заметила такие вещи. Надо будет подписать эту фотку тоже, чтобы не возникало сомнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксения



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2007. 23:44:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина,сколько стоят ваши услуги (прическа/макияж с репетицией)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Графова
Стилист


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08.08.2007. 00:07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответила Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irenkka



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29.09.2007. 18:40:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, хочу и здесь написать тебе спасибо за мой образ, который ты сотворила на Параде невест III!!!
Такие глазки красивые были у меня первый раз!
А как было жалко вечером разбирать прическу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Графова
Стилист


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29.09.2007. 19:01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ириш! С вами работать было одно сплошное удовольствие Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
catwoman



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 30.09.2007. 01:16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина!!!хочу сказать огромное спасибо...
я была просто коралева....
Спасибо за великолепный макияж,за супер прическу...
на Красной Полощади за мной просто бежал фотограф и умолял дать ему меня сфотографировать...
Эх...чувствовала себя как мировая звезда!!!
и за это все Спасибо ТЕБЕ!!!
Катюха у тебя золотые руки!!! Very Happy
а вот и я!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaD



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 02.10.2007. 16:33:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не была на параде, но имела супер-возможность встретиться с Катериной! Обалденный макияж, который выдержал все и вся, и невероятный образ в целом! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chris_tina



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 31.05.2008. 22:21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, хочу выразить огромную благодарность за твою работу со мной на 4 Параде Невест. Ты сотворила чудо!!!!

Спасибо тебе огромное!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик солнышка



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01.06.2008. 11:41:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катенька- ты волшебница!!! Спасибо тебе большое за мой неповторимый образ русалки на Параде Невест - IV!
Теперь я знаю кого мне рекомендовать своим незамужним подругам, когда они соберутся замуж! Еще раз СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина Графова
Стилист


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01.06.2008. 18:10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Желаю вам всяческих благ и оставаться такими же красивыми и жизнерадостными Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэтрин



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 02.06.2008. 15:51:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюшенька, у тебя золотые ручки, богатая фантазия и ангельское терпение!
Если бы не ты, вряд ли я бы смогла себя когда-нибудь увидеть в таком оригинальном образе!
Удачи тебе, красотулька!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Пламеневский
Фотограф


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12.08.2008. 01:34:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работал с Катей в студии, все на высшем уровне, отличная работа!


_________________
http://rphoto.ru
+7 495 722-4038
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина Графова
Стилист


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12.08.2008. 07:01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, спасибо большое! Твои фотографии - выше всяческих похвал. Ты чудесный фотограф и очень приятный человек. Надеюсь, мы еще не раз встретимся в студии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебные стилисты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB