Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото в рамочку - как?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апельсинка



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Чт 09.10.2008. 19:00:43    Заголовок сообщения: Фото в рамочку - как? Ответить с цитатой

Добрый день!
Я пытаюсь разобратся с Фотошопом, пока не особо получается. Разъясните мне пожалуйста как фото в рамочку поместить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shams27



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 19.10.2008. 04:29:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый простой (ИМХО):

1. Image -> Canvas Size -> Меняем "cm" на "pixels" -> Увеличиваем параметры "Width" и "Height" на равное количество пикселей.

С уважением, Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Site Admin


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 194
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12.11.2008. 01:51:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это отличный вариант, сами так и делаем. А еще можно поставить галку Relative (как в русифицированных не знаю) и просто вписать на сколько пикселей увеличить эти ширину и высоту - например на 50 пикселей - соответсвенно рамка будет по 25 пикселей с каждой стороны.
_________________
Максим Михайлович Алешинский
8-916-650-61-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB