Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Незабываемый день фотосессии!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyushka



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17.06.2009. 16:46:02    Заголовок сообщения: Незабываемый день фотосессии!!!!! Ответить с цитатой

Катюшенька!!!! Максим!!!!!ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО!!!! ТАКОГО В МОЕЙ ЖИЗНИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО, Прошу прощения за опечатки, просто настолько переполняют эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый раз в жизни я почувствовала себя просто невероятно привлекательно и интересной..... КАТЮШЕНЬКА!!!!! ОГРОМНОЕ, НЕОПИСУЕМОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за то, что ты сделала. Какая же ты умничка, как же ты можешь необыкновенно найти подход к каждой девочке, ты помогла нам раскрыться в новом невероятном образе!!!!! Как же ты работаешь!!!! Как вся отдаешься процессу съемке, сколько внимания нам уделяешь!!!! Каждое движение, каждый момент!!!! Катюша, Максим - вы потрясающие ЛЮДИ, и именно большими буквами... Вы молодцы!!!

Этот день - один из лучших моментов жизни и я безумно благодарна всему, что помогло ему произойти!!!! Хочется пережить все моменты снова и снова, и самое невероятное, что даже фотографии отошли на второй план, я имею в виду, сами снимки. А очень ценно именно интересное общение. День проведенный с вами, ребята, весь на эмоциях - это что-то. Столько энергии, столько жизни!!!! НАСТРОЕНИЕ, МОРЕ ПОЗИТИВА, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ - все это было и до сих пор я пребываю в каком-то волшебном облаке послевкусия всего пережитого.... Катюшка своей тонкой работой задала такое настроение, что ничего больше не нужно было!!!! Мы просто парили над Москвой!!!! Катюнечка, потрясающий позитивный человечек, спасибо тебе за все!!!!!!!!!!!!!!!!

И вообще, это Замечательная идея - СОВМЕСТНАЯ ФОТОСЕССИЯ!!!! КАК весело, здорово мы провели время!!!! Сколько всего нового произошло всего-то за несколько часов. А впечатлений, я думаю, еще хватит очень надолго!!!! Девочки, Катя и Валя - огромное спасибо за море позитива, которое мы вчера все в месте создавали!!!!! А Красная площадь ночью - ЭТО ЧТО-ТО!!!!! В общем, нас затянуло с головой!!!!

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Катюша, Максим, я вами искренне восхищаюсь!!!! Ребята - вы - СУППЕРРРРРРР!!!!!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Татьяна Тур. Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB