Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос для невест, которые ищут фотографа и зашли сюда.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебное фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн 02.07.2007. 12:44:21    Заголовок сообщения: Опрос для невест, которые ищут фотографа и зашли сюда. Ответить с цитатой

Очень прошу милых невест, которые находятся в поисках фотографа, ответить в этой теме.


1. Как долго вы уже ищете фотографа и скольких фотогафов вы просмотрели (перед тем, как зашли сюда)
2. По каким параметрам вы ищете фотографа.
3. Что вам не нравится в свадебной фотографии и в фотографах, которых вы отмели (отсеяли)?
4. Что вам не нравится в сайтах фотографов.
5. Что вам не нравится в сайте www.foto5.ru
6. Что вам НРАВИТСЯ в сайте www.foto5.ru
7. Фотографа какого ценового диапазона вы ищете (от 10 до 20 т.р; от 20 до 40 т.р; от 40 до 60 т.р; выше 60)


Спасибо большое, если вы ответили!
Если не на все вопросы, все равно большое спасибо Surprised
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru


Последний раз редактировалось: Екатерина (Сб 02.02.2008. 05:00:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03.07.2007. 18:49:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ищу 2 недели, просмотрела около 15-20 сайтов
2. Соотношение цена-качество
3. Одни фотографы очень качественно делают постановочные кадры, получаются хорошие портреты, но эмоций НЕТ. У других наоборот: все улыбаются, воркуют, лица живые, но фишки НЕТ. У Вас хорошее сочетание одного и другого сильного места.
4. Однотипные постановки у всех пар. Невеста на руке жениха, все гости одновременно прыгают и т.п.
5. оччччень тормозит
6. красивые фото
7. 15 - 25 т.р.Smile
Вернуться к началу
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт 03.07.2007. 19:00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ваши ответы! на каком этапе сайт тормозит? какая у вас скорость интернета и какой провайдер?
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
inna:)



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 08.08.2007. 14:38:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. искала примерно месяц, прежде чем нашла этот ваш сайт
2.
- творческий подход, креативность
- режиссура кадров, индивидуальность
- окончательная обработка фотографий
- отношение к каждому кадру как к произведению искусства
- легкость и "приятность" в общении с художником
- наличие вдохновляющего портфолио
- возможность создания свадебного альбома
- съемка деталей, характеризующих настроения праздника
3. первый фотограф, который мне понравился, оказался занятым на мой день, остальные показывали мне либо скушные работы с шаблонными позами, совершенно скованных молодоженов, не было ощущения восторга, были просто нарядные люди, либо фотографии на ужасном фоне (облезлых стен или потрескавшихся окон). и что больше всего огорчило, один сказал, что все мои примеры карсивых работ - это миф и подделка и я, как не профессионал, в этом ничего не понимаю.
4. мало вдохновляющих фотографий, которые не вызывают желания оказаться на месте модели, не вызывают радости за героев съемки, не вдохновляют на собственные идеи.
5. хотелось бы расширить географию присутствия мастера, советы по выбору площадок для иногородних невест, а еще хотелось бы парад невест в других городах
6. много красивых фотографий, на примере которых можно подготовиться к своей, работающий форум, открытость идей.
7. для love-story и прочее от 10 т.р;
для свадьбы от 20 т.р до 50 т.р;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jdanet



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 07.09.2007. 16:59:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 1 мес., просмотрела 30-50, написала - позвонила пятерым - все заняты или очень дорого для своего качества съемки.
2. Передача эмоций.
3. Розово-конфетная ретушь, постановочные фотографии, приклеенные улыбки, плохое качество.
4. Отсутствие слайд-шоу
5. Пока не знаю
6. см. п. 5
7. 15-25 т.р. и оператора не очень дорогого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sj10



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29.11.2007. 15:15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 2 недели, но кажется, что вечность)
2. По его фотографиям, соотношение цены и качества.
3. Не интересные фотографии, завышеная цена.
4. -
5. Нет странички с ценами на услуги.
6. Замечательные фотографии, я таких хороших еще нигде не видела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koshkakot



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 06.01.2008. 02:51:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Если честно - совсем новичок, и пока не начинала даже искать=)
2. Качество. Хотелось бы, чтобы мое видение фотографий совпадало с видением фотографа=)
3. Еще не отсеивала, но на опыте чужих свадеб - не нравятся постановочные фотографии а-ля невеста на ладони жениха и жених висящий на пальцах невесты
4. пока не знаю)
5. не нашла такого)
6. у вас очень "теплый" сайт, чувствуется, что занимаетесь любимым делом и душу в это вкладываете)
7. расценками пока не интересовалась, наверно в пределах 20-25 тр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliata



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 11.03.2008. 16:00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Ищу фотографа уже месяц,посмотрела очень много всего.(30-40 различных фотографоф)
2.Интересное фото, возможность выслушать мое мнение,цена=качество.
3.Все фотографии очень похожи,одно и тоже(((цены довольно высокие.Люди совсем не хотят идти на контакт,мол "как я сказал так и будет"
4.Ценовой диапазон от 15 до 20 т.р;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натажко



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 07.08.2008. 18:00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Искали недели две (в рабочее время)
2. Смотрю фотографии
3. Цены высокие, часто выложенные фотографии этого не стоят. Черный фон делает фотографии выгоднее, поэтому сайты становятся обнообразными.
4. После просмотров множества сайтов стало раздражать такое обилие фотошопа. Я ведь ищу фотографа и меня интересуют фотографии. Почему-то все стремятся "впарить" услуги "все включено", при этом забывают, что везде лучше специалист, и это только совершенно несведущему человеку может показаться, что достаточно выучить инструменты в фотошопе. Уж неважно сама я это умею или обращусь к сторонним людям, но позвольте каждому заниматься своим делом. (Ни в коем случае не хочу обобщать, но такого действительно много, и я действительно ВИЖУ неумелую мазню в фотошопе)
5. У меня выскакивала какая-то ошибка на страничке, где карта с местами в Москве (браузер Maxthon)
6. Вполне понравился сайт, приятный
7. 15-20 т.р. за отснятый материал, без ретуши, печати и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimina lapa



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008. 10:52:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю на вопросы Smile
1. Просматриваю сайты фотографов уже более 3-х месяцев, вхожу в курс дела, так сказать Smile
2. Соотношение цены и качества. Хотелось бы, чтобы фотосъемка была индивидуальна, а не однотипна (когда все у одной березки, все в одной позе у нескольких пар). Фотография должна хорошо передавать эмоции и быть красивой. Даже очень красивой Smile
3. Однотипность, пошлость, всякое отсутсвие эстетики, плохая композиция.
4. Сайт должен быть красивым и качественным, т.к. он представляет работы фотографа. Если первая страница сайта мне не нравится, я даже фотографии смотреть не буду.
5 - 6. Пока все нравится. Радует большое количество фотографий и наличие форума Wink
7. Ищем фотографа от 25 и до 35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darrana



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 21.01.2009. 18:16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. НеделяSmile Для меня фотографии свадьбы очень важны, поэтому пока только присматриваюсьSmile
2. Это должно быть необычно и красиво. Должна быть композиция, точная передача момента, ну и конечно очень хорошее качество фотографийSmile) Сама неплохо фотографирую (любительски) и знаю как на самом деле это сложно.
3.Банальность. Натянутые улыбки, фотографии под елочкой, отсутствие всякой композиции, плохое качество фотографий.
4. У меня нет особых требований к сайту, но приятно конечно если он красиво оформлен...
5. Все вроде устроило...
6.Очень красивые фоткиSmile)) МолодцыSmile))
7. 15-20 тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
polina1111



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 13.07.2009. 20:35:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Как долго вы уже ищете фотографа и скольких фотогафов вы просмотрели (перед тем, как зашли сюда) Ищу уже недели две просмотром занималась в основном в ЖЖ и на сайте mywed
2. По первому впечатлению от серий фотографий дня свадьбы (репортаж, постановочное фото), также по ценовой составляющей.
3. Есть фотографы у которых одна две фотографии хорошие, а если посмотреть остальные, то впечатление как-то ухудшается
4. Обычно у хороших фотографов и сайты хорошие, а так плохо то, что не все вывешивают пакеты услуг, которые предоставляют.
5. О мне всё нравится на сайте, у вас первый сайт, где я увидела форум у фотографа. Единсвенное что немного показалось не удобным, что на Вас и сайт я вышла через случайный поиск во вконтакте.
6. Фотографии =)
7. от 20 до 40 т.р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебное фото Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB