Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ: ИНГА ВОРОЖКО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебные стилисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инга
Стилист


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 25.05.2007. 00:33:12    Заголовок сообщения: СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ: ИНГА ВОРОЖКО Ответить с цитатой

Стилист Инга Ворожко
Понадобились услуги парикмахера, взажиста, стилиста вцелом? Добро пожаловать!
Опыт работы с невестами с 2001 года. Сейчас работаю с фотографами(портреты, портфолио, каталоги, реклама), с модельным агенством(+ показы), в SPA-центре. Интересует более подробная информация, звоните и пишите. Буду рада знакомству и дальнейшему сотрудничеству.

















P.S. Свободных дней на это лето осталось мало. Поспешите.

8-903-173-31-33
ingusk@inbox.ru
Инга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт 25.05.2007. 11:23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работала с Ингой на нескольких свадьбах и хочу сказать, что я очень довольна тем, что она делает с девушками!!
Это волшебство Wink

до и после:

_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dasja



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 26.06.2007. 10:21:40    Заголовок сообщения: Ваш адрес электронной почты Ответить с цитатой

Здравствуйте, Инга,

Скажите, пожалуйста, а указанный в форуме Ваш email работает? У меня не получается отправить Вам сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт 26.06.2007. 12:02:33    Заголовок сообщения: Re: Ваш адрес электронной почты Ответить с цитатой

Dasja писал(а):
Здравствуйте, Инга,

Скажите, пожалуйста, а указанный в форуме Ваш email работает? У меня не получается отправить Вам сообщение.


возможно переполнился - позвоните на указанный мобильный
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Инга
Стилист


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 15.07.2007. 22:42:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень извиняюсь, не было интернета какое-то время. Сейчас все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инга
Стилист


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 18.06.2008. 23:42:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дико извиняюсь перед всеми, кто не смог со мной связаться по e-mail. Вношу исправления,просто была опечатка, которую не заметичала очень долго. Вот мой точный адрес ingusik@inbox.ru? а телефон по-прежнему 8-903-173-3133. Звоните, пишите, буду рада поработать с Вами. Да, кстати, в июле есть еще свободные дни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ясная



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 16.08.2008. 16:18:27    Заголовок сообщения: Спасибо, Инга! Ответить с цитатой

Дорогая Инга!

Большое Вам спасибо за то, как я выглядела на своей свадьбе 08.08.08. За причёску, на которую я сама весь вечер смотрела с удовольствием, и за чудесный, бережный макияж - замечательно фотогеничный, но такой, который и не смотрелся, и не ощущался как грим. Мы с мужем (мой самый строгий критик) остались очень довольны! Smile

Всего Вам доброго, профессиональных успехов и счастья!

С уважением, Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга
Стилист


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 15.08.2009. 23:55:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада сообщить, теперь вы можете посмотреть многие мои работы на сайте viko-style.com
_________________
С уважением, Инга.
8-903-173-3133
ingusik@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебные стилисты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB