Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадьба 17.10.2009

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ира и Саша



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 08.02.2010. 21:05:20    Заголовок сообщения: Свадьба 17.10.2009 Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Даже не могу передать словами те эмоции, которые у меня сейчас в душе!!! К выбору фотографа я относилась очень внимательноSmile Когда стали готовиться к свадьбе, я сказала что для меня самое главное платье, фотограф и конечно же Муж- СашаSmile а остальное все доверила роднымSmile
Катю я заприметила еще год назад, когда моя подруга выходила замуж, она мне прислал ссылку! Я очень долго рассматривала фотографии и не раз возвращалась на этот сайт... И вот когда мы решились сыграть свадьбу, выбор фотографа был очевиден!!!
В день свадьбы жених из за пробок опоздалSmile и я сначала очень расстроилась, что будет мало времени на фотосессию, но Катя и Максим быстро подняли настроение и нашли выход из ситуации!!!
Вчера получили фотографии, пол ночи сидели со свидетелями и разглядывали фотографии, сказать что они красивые, то это ничего не сказать, ОНИ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!Smile Мы там такие красивыеSmile Теперь закупаемся рамочками, и будем украшать квартиру!Smile
А когда смотрели слайд шоу, то вообще слезы наворачивались на глаза, музыка очень красивая!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! За то что смогли запечатлеть один из самых важных дней в нашей жизни!!! И я могу с уверенностью сказать, что это точно не последняя наша съемка с вами!!!
Желаем вам успехов и всего всего самого замечательного, ВЫ СУПЕР!!!

С наилучшеми пожеланиями Ира и Саша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн 08.02.2010. 21:08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое, Ирочка и Саша!
Нет награды лучше, чем такие слова!!
а вот ваша ссылочка: http://foto5.ru/photo/234/ не потеряйте её.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ира и Саша



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 08.02.2010. 21:27:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Конечно не потеряемSmile
А еще забыла написать, Катя с Максимом нам сделали обалденный и трогательный подарок, они выкупили видео из загса поняв что наш видео оператор оставляет желать лучшего... Это было так неожиданно и действительно трогательно, сразу видно что к своим клиентам они относятся очень внимательно и трепетно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB