Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужен стилист на 17 сентября

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебные стилисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanita



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 05.09.2010. 21:44:52    Заголовок сообщения: нужен стилист на 17 сентября Ответить с цитатой

Так случилось, что я осталась без стилиста за 2 недели до свадьбы...Поэтому очень ищу стилиста-визажиста на 17 сентября, м.Академическая, моя готовность 10.30. Репетиция обязательна. Нужна прическа в стиле ретро ( ганстерская свадьба), волосы короткие –каре.
Очень жду предложений, Татьяна

[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаПтичка



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 9
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06.09.2010. 22:01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить свои услуги стилиста, (работаю в паре с визажистом, работаем одновременно). Мои работы здесь http://vilya15.livejournal.com/
_________________
E-mail: Vilya15@yandex.ru
Тел. +7 (926) 222 45 88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебные стилисты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB