Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фотограф и видеооператор - в одном лице или два человека

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебное фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурзилка
Невеста


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 01.03.2007. 12:18:07    Заголовок сообщения: фотограф и видеооператор - в одном лице или два человека Ответить с цитатой

Катя и гости форума, здравствуйте!
Возникла следующая тема... Кто что знает и какие есть мнения?
Когда моя сестра выходила замуж, они взяли фотографа и видеооператора в одном лице.
Но есть ведь возможность брать отдельно фотографа и видеооператора.

Первый вопрос, свадебный фотограф и видеооператор работают в паре? То есть фотосъемка и видео съемка происходят одновременно? Или сначала проходит фотосессия у фотографа, а потом уже отдельно надо сниматься в видео? Хочется, конечно, всё одновремененно.

И второй вопрос интересует: какие плюсы и минусы в двух случаях, 1) когда снимает один человек и фото, и видео, и 2) когда фотограф - это один человек, а видеооператор - другой человек.

Буду очень брагодарна за любые ответы, советы и мнения! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт 01.03.2007. 16:14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего хорошего в совмещении нет...

Все самые важные моменты, в загсе, встреча молодых. и прочее - будет у вас либо фото, либо видео.

Такие "2в одном" обычно и то и другое делают посредственнно, потому что чтобы чему-то одному научиться - то нужно только этим и заниматься, а так как фото и видео совершенно разные вещи, то ни то ни другое не будет на достаточно высоком уровне.

Мой ответ варинтам "2 в одном" - НЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мурзилка
Невеста


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 01.03.2007. 20:03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сестры фотографии смотрела - слишком просто. Цветные стандартные, часть черно-белых и часть типа портретных... Катя, у тебя намного интереснее и красивее. Есть прямо такие, как бы мне очень хотелось, когда несколько красивых кадров на одной фотографии! А еще ужасно, что у сестры на дисках с фильмом написано имя ее мужа - Кирилл, с одной Л, и на обложке тоже. Crying or Very sad
А видео я еще не смотрела, не могу судить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт 01.03.2007. 22:40:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзилка писал(а):
У сестры фотографии смотрела - слишком просто. Цветные стандартные, часть черно-белых и часть типа портретных... Катя, у тебя намного интереснее и красивее. Есть прямо такие, как бы мне очень хотелось, когда несколько красивых кадров на одной фотографии! А еще ужасно, что у сестры на дисках с фильмом написано имя ее мужа - Кирилл, с одной Л, и на обложке тоже. Crying or Very sad
А видео я еще не смотрела, не могу судить.



как правило, повторюсь, эти "специалисты 2 в одном" не имеют ничего общество с качеством работы двух отдельно взятых профессионалов, каждый из которых занимается только своим делом.

элементарная безграмотность - показатель.

По идее из-за такой ошибки человек должен был переделать все диски и обложкию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебное фото Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB