Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LOve Story

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Другие виды фотосъемки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenusya1983



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 07.05.2007. 16:44:10    Заголовок сообщения: LOve Story Ответить с цитатой

Добрый день,Екатерина,скажите пожалуйста, свободны ли вы на 15 июля 2007г.,воскресенье?Я бы хотела на годовищину свадьбы устроить фотосессию,не знаю как можно назвать это действие?и сколько стоят ваши услуги?заранее большое спасибо!Я не знаю как это происходит,где и всё такое.Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн 07.05.2007. 16:47:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.foto5.ru/wed-pre.htm

вот ут подробно описано как это происходит Smile На самом деле - это просто 2х часовая прогулка по парку с фотографированием, только и всего Very Happy


Стоимость выслала вам на почту.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Lenusya1983



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 07.05.2007. 16:59:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость пока еще не пришла на почту, я когда решу вам напишу. Саписо большое за ответ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya1983



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 07.05.2007. 17:04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость не пришла на почту,или я чего-то не вижуSad((. Я вам вечером в аську напишу,хорошо?Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн 07.05.2007. 17:08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас придёт. Wink
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ЛенOK



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 11.10.2007. 14:57:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такой вопрос - были ли у вас love-story, снятые на годовщину свадьбы? они чем-то отличаются от тех, что делаются ДО свадьбы?

просто вот мне думается, что там должна быть не просто романтическая прогулка - "вот мы встретились и полюбили друг друга", а немного иной сюжет... все-таки люди уже окольцованные Smile, год прожили вместе... у нас вот уже и ребятеночек родился Wink

и стОит ли на такую съемку - на годовщину - надевать свадебное платье? или лучше в обычной одежде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб 13.10.2007. 03:11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенOK писал(а):
вот такой вопрос - были ли у вас love-story, снятые на годовщину свадьбы? они чем-то отличаются от тех, что делаются ДО свадьбы?

просто вот мне думается, что там должна быть не просто романтическая прогулка - "вот мы встретились и полюбили друг друга", а немного иной сюжет... все-таки люди уже окольцованные Smile, год прожили вместе... у нас вот уже и ребятеночек родился Wink

и стОит ли на такую съемку - на годовщину - надевать свадебное платье? или лучше в обычной одежде?



Стоит ли одевать платье - это лично ваш выбор. У мня статистика 50/50 Smile Иногда Love Story - просто приятный подарок друг другу на годовщину, совместная фотосессия, прогулка. Иногда возможность исправить ситуацию с не очень удачными свадебными фото, а часто возможность запечатлеть помимо вашей окрепшей любви ещё и сентиментальные моменты ожидания малыша или первая фотосессия для выросшей в количестве семье Smile

Что это для вас - выбирайте Smile А я постараюсь сделать так, чтобы результат превзошёл ваши ожидания Smile
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кристи



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008. 01:17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Екатерина.
Если можно то хотелось тоже узнать порядок цен на Love Story, я думаю это очень красиво и прекрасная идея.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008. 02:12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристи писал(а):
Здравствуйте,Екатерина.
Если можно то хотелось тоже узнать порядок цен на Love Story, я думаю это очень красиво и прекрасная идея.
Заранее спасибо.



Порядок цен на данный момент - от 16 до 22 т.р в зависимости от того, какой вариант вы хотите. Просто съёмку или с альбомом или ещё с чем-то Smile
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Юлия Мурашкина



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05.06.2008. 19:30:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина,я поражена вашими работами!!! Very Happy Very Happy Very Happy Это нечто!Не хватит слов,чтобы описать мои эмоции!!!
Я ооочень хочу сделать у Вас Love-story Embarassed У нас годовщина свадьбы 29 июля.Напишите.пожалуйста,не занят ли у Вас этот день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт 05.06.2008. 19:39:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Мурашкина писал(а):
Екатерина,я поражена вашими работами!!! Very Happy Very Happy Very Happy Это нечто!Не хватит слов,чтобы описать мои эмоции!!!
Я ооочень хочу сделать у Вас Love-story Embarassed У нас годовщина свадьбы 29 июля.Напишите.пожалуйста,не занят ли у Вас этот день?


Спасибо большое за комплименты Smile Embarassed
29 июля у меня свободно, можно назначить на этот день вашу съёмку.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Юлия Мурашкина



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05.06.2008. 19:43:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!!Я рада!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вы не могли бы выслать мне письмо со стоимостью услуг Very Happy
Забыла... Rolling Eyes Мне безумно понравились love-story вечером Very Happy Очень красиво и необычно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Мурашкина



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08.06.2008. 11:54:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя,вышлите мне,пожалуйста.Ваш прайс на почту Embarassed
Ещё хотела узнать.как зарезервировать дату7Или ничего "специального" делать не нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Site Admin


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 194
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10.06.2008. 00:33:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждите ответов на почту! Razz
_________________
Максим Михайлович Алешинский
8-916-650-61-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darga



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 23.02.2009. 01:33:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, очень понравились Ваши работы Love Story.
Можно узнать стоимость и как происходит запись к Вам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garageinc



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 20.01.2011. 17:57:01    Заголовок сообщения: отлично. Ответить с цитатой

отлично, значит всё в поряде !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Другие виды фотосъемки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB