Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы ранних лет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим
Site Admin


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 194
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29.04.2011. 02:20:25    Заголовок сообщения: Отзывы ранних лет Ответить с цитатой

Вика и Дима, свадьба 2 июня 2008 (фото здесь)
 
Дорогие Катя и Максим!!!!

С отличным настроением и кипой обалденных фотографий спешим сказать ВАМ большое-пребольшое спасибо!!!! Вы самые лучшие, самые добрые, самые замечательные профессионалы своего дела!!! Мы ползали по клумбам, срывали цветы в Аптекарском саду, почти заползали на деревья и ни капли об этом не пожалели Катины слова: "Посмотри на Макса", я буду помнить вечно Еще раз спасибо за эмоции, драйв, позитив, который ваша команда смогла воплотить в жизнь! Еще большее спасибо за тот праздник, который возникает в памяти снова и снова, когда заново пересматриваешь фотографии с прекрасного праздника!

Вика и Дима



Анастасия и Евгений, свадьба 22 сентября 2007 (фото здесь)
 
Катюша и Максим!!!
Невозможно выразить словами ни нашу благодарность, ни эмоции от вашей работы. Это не красиво, не замечательно, нет, это волшебство, это гениально, это бесподобно .... ну не придумали таких слов, чтобы описать произведения искусства, которые вы создаете.....
Не было ни одного человека, который не пересмотрел фотографии меньше 5 раз, ни одного, кто бы не восхищался....
Мы на фотографиях такие красивые, такие счастливые, такие естественные.... не оторвать взгляд!!! Как будто это было вчера...
И так хочется повторить это еще..

И еще, отдельное спасибо хочется сказать за ту атмосферу, которую вы создавали, те добрые и искренние слова, которые говорили, то тепло и позитив, которое дарили ...
это огромное удовольствие сниматься с вами!!!!!!!
Нам страшно повезло познакомиться с вами!!!
Спасибо, что вы есть!!!


Лена и Андрей, свадьба 14 сентября 2007 (фото здесь)
 
Катюша, Максим - вы супер!
Фото со свадьбы мы еще не видели, но при этом испытываем приятное томление.. потому что знаем, там будет нечто Нечто нереально красивое
А вот фото с моей портретной съемки.. ммммм... вчера смаковали весь вечер.. И даже больше скажу: посмотрели только половину.. решили растянуть удовольствие
Ребята, спасибо! Фотографии просто чумовые!
Слов нет, поэтому отзыв коротенький.

Вы лучшие - просто знайте это

P.S. Вообще фотографироваться не очень люблю, но после свадебной съемки, что-то во мне изменилось Не видя свадебных фото, поехала с ребятами на съемку портретную
Катя и Максим умеют создать такую атмосферу, что чувствуешь себя мега-звездой! И хочется сниматься еще и еще

Лена и Андрей.

Ребята!!! У меня столько эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваши фотографии... вернее наши... это-это.. это неописуемо красиво...!!!!!!!!!!!!!!!
Катюша - ты удивительный человечек! Ты талант-талант-талант! Тебе дано видеть, снимать, творить!!!!
Максим, твое слайд-шоу... у меня музыка до сих пор в голове поет
До 3х ночи все пересматривала и пересматривала.. ты настолько точно попал в наше настроение, состояние, в наши души - у меня правда нет слов.
СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!
Слезы на глазах... я вас обожаю!!!!


Юлия и Николай Батовы
 
Катенька, огромное спасибо Вам и Максиму за чудесные снимки! Мы просто в восторге от нашего альбома, фото-фильма и фотографий! Вам удалось запечатлеть один из самых счастливых дней нашей жизни, и эти воспоминания останутся с нами, благодаря вашему труду!
Огромное Вам спасибо!!!!!!!!
Всем, кто будет заказывать съемку, советую этого фотографа - Катя очень приятный человек, большая фантазерка, оптимистка! Наша съемка была 10 сентября, на дворе было всего 14 градусов, снимать и сниматься было тяжело, и результат полученный нас просто потряс!
Катя и Максим, вам желаем больше хороших клиентов!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ирина и Антон, свадьба 11 августа 2007 (фото здесь)
 
Дорогие Катюша и Макс!

Хочется сказать вам большущее спасибо за самозабвенную работу на нашем празднике, за творческий полет, вдохновение, моральную поддержку и терпение к одуревшим от счастья и подготовки к свадьбе молодым ! Не передать словами того счастья и той радости, которую вы нам подарили своими работами! Огромное вам спасибо за то, что теперь наша свадьба останется с нами в ваших фотографиях, и именно такими себя мы будем помнить! Катюша - не просто профессионал очень высокого уровня, но и очень тонко чувствующий и понимающий человек, сумевший необыкновенно точно передать наши характеры, эмоции, настроения и доставить столько радости, искренней, детской безудержной… Спасибо вам и от наших родителей и друзей, всех, кому посчастливилось поучаствовать в маленьких фото-сессиях или просто полюбоваться на нас! Ведь так интересно наблюдать как из двух простых людей, зелени, цветов и радуги рождаются шедевры фото искусства! Браво Мастерам!

Иришка и Антоша 11 августа


Леша и Люба, свадьба 20 июля 2007 (фото здесь)
 
Как только я увидела работы Кати, поняла, что это мой фотограф и отменила все назначенные встречи с другими фотографами! Потому что все равно перед глазами были светлые, живые, эмоциональные ее фотографии, потом была наша чудесная лавстори у нее и, наконец, наша свадьба!! уже во время прогулки к нам подходили гости и говорили: вот это профессионал! не терпится посмотреть, что получится!! А мы получали удовольствие от съемки с этим жизнерадостным, доброжелательным, светлым человеком)))
На самой свадьбе мы смотрели потрясающий фотофильм, сделанный Максимом, который затем все гости переписали себе))) И, наконец, мы получили долгожданные свадебные фотографии! Я смотрела со слезами на глазах, потом позвонила подруге и смогла только сказать: это чудо!! это такой ТАЛАНТИЩЕ!!! у этого человека божий дар!!
Потом мы до ночи ездили с мужем по родственникам, друзьям и показывали это))) потому что описывать бесполезно))))))
Катя, ты сделала потрясающую вещь!! Мало того, что мы на твоих фотографиях такие красивые и счастливые, какими я нас даже и не представляла!!!!! Главное: я когда смотрю на фотографии, заново переживаю этот день!! Испытываю по силе абсолютно такие же эмоции!!! Когда смотрю фото из загса, у меня ощущение, что мне сейчас туда заходить)))
Те эмоции и чувства, которые, как мне казалось, не видны, ты смогла передать!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!! Не только радость, но и волнение, переживания, предвкушение)). Я не знаю, как тебе это удается, знаю лишь только, что я преклоняюсь перед твоим талантом, мастерством, профессионализмом, трудолюбием!!
Катюша, дай вам Бог с Максимом в жизни как можно больше того света, добра, тепла, красоты, счастья, которые вы так щедро дарите окружающим!!!!!


Евгений и Елена Павлиничи, свадьба 14 июля 2007 (фото здесь)
 
Катя и Максим! Спасибо Вам!
Как же мы рады, что именно о Вас мы услышали полгода назад! Именно Вы должны были быть на нашей свадьбе и никто другой!
Фотографии потрясающие!
Желаем Вам дальнейших успехов! Интересных работ! ...и не только свадебных!
Вы оставляете на память людям не только фотографии, но и теплые воспоминания о важных событиях в их жизни...




Семья Шабуниных, и взрослая, и младшая, свадьба Андрея и Ксюши 21 апреля 2007 (фото здесь)
 
А было как вчера…!!! Смотрю на фото, и насмотреться не могу! Никогда таких красивых фотографий у меня не было. А теперь и не только у меня, а у нас! Мы СЕМЬЯ! Дороже семейного архива (фото, видео, рисунки детей и т.д.) – НЕТ НИЧЕГО! И открывая свой семейный архив – love story, свадебное фото – хорошее начало. А впереди у нас еще много событий, на которые непременно будем приглашать Катю и Максима.
Мои родители показали только две фотографии (больше нет) моей бабушки и моего дедушки (рано ушли из жизни, и я их не застала). Хорошо, что хоть две! Но что такое две….Со свадьбы родителей 3 штуки…Я считаю это не правильно и поэтому, создавая красивый, насыщенный семейный архив - это долгая память для дальнейшего поколения! Я думаю, Вы меня понимаете.
Катя и Максим!
Мы Вами восхищаемся! И восхищаются все гости и соседи, а родители даже не удержались и обратились к Вам снимать Love Story, потому что поняли, увидев наши фотографии, что у них такой красоты нет. Мама весь дом заставила рамками с фотографиями =)))

Мы Вас Любим, целуем!
Семья Шабуниных, и взрослая, и младшая =)


Лена Кузьмичева, свадебный виджей, Хит FM, фотосессия 25 июня 2007 (фото здесь)
 
Итак, мне не хватило 3-х недель, чтобы насмотреться на себя и на работу Кати! Но все же я собралась и пишу!
Предыстория.
Я работаю на радио, и часто провожу свадьбы, так что фотографов со стороны вижу) И вот веду я свадьбу, и приезжают Катя с Максимом, и их причиндалы. Знакомство наше началось с того, что они хотели утащить Ксюшу и Андрюшу фотографироваться, так как капризное апрельское солнышко так и звало на фотосессию... А у меня гости копытцами бьют, хотят молодых видеть. Гости победили. Но моей радости не было предела, когда в паузу вновь выглянуло солнце, и наш доблестный фотограф и ее не менее доблестный оборудоносец смогли художественно запечатлеть жениха, невесту, всех гостей и меня! И вот эта фотография и посещение сайта произвели на меня неизгладимое впечатление. И невысказанные желания обрели смысл: хочу себе портретную съемку! Знали бы вы, каких трудов мне стоило за 2 недели до фотосъемки не питаться, как все окружающие меня туристы, на отдыхе в Египте! Я говорила себе: ""Ты модель! Держись! Эта пицца отразится на фотографии! Потом поешь..."
Фотосессия: Это было приключение! Мы ходили от избушек к кустам,от лестницы, к воротам... Катя ставила меня в удобные и неудобные положения,заставляла тянуть шею, ворочать глазами и улыбаться, улыбаться, улыбаться...Я с первой минуты, еще даже не видя Катиных работ, поняла, что Алёшинская настоящий профессионал. Все что я люблю в своей внешности, она увидела и художественно преподнесла! И, даже, больше увидела, чем я))
Очень было весело, когда на одном сайте, мои новые фотографии не прошли модерацию с пометкой: "Это не ваши фотографии" Допозировалась!

Кто знает, может быть, я просто пошла нетрадиционным путем: сначала портретная съемка, потом Love story, а потом... свадебная фотосессия. Я теперь знаю к кому обращусь!
Спасибо вам, Катя и Максим, за профессионализм, доброту, творчество, за такие прекрасные фотографии женихов и невест ... и прочих моделей!


Александра и Алексей, невеста и жених, свадьба 2 июня 2007
 
Катя! Абсолютно творческий и во всех отношениях милый, приятный человек.
Наша свадьба была 2 июня 2007 года. Фотографии - это красота ... просто произведение искусства. Никого они не оставили равнодушными. Безумно красивые фото! Необычные, неизбитые ракурсы, творческое видение... Абсолютно индивидуальный подход к каждому.
Твоя работа – это память на всю жизнь для каждой пары.
Огромное тебе спасибо!!!
Р.S. Фотографий столько… и все такие красивые… До сих пор не можем выбрать фото на печать. Хочется все и в огромных масштабах!!!


Ира и Леша, невеста и жених, свадьба 9 июня 2007 (фото здесь)
 
Катя, Максим!
Огромное спасибо!
Здесь уже так много хороших отзывов, что право не знаем, что писать))) Не будем говорить о ваших профессиональных качествах, из многочисленных отзывов и так понятно, что они достигают заоблачных высот!!!
Вам так повезло заниматься делом, которое приносит удовольствие, не каждому дано найти свое место в жизни, безусловно, вам удалось это сделать!!! Вы дарите людям счастье!!!
Просмотр фото-фильма вызвал такую бурю эмоций, что словами это не передашь!!! Родители и родственники смахивают слезу умиления, друзья, а в особенности подруги ))), завидуют!
От всей души желаем вам дальнейшего профессионального роста, счастья и любви вашей семье! Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.

Ира и Леша


Мартин и Дарья, жених и невеста, Love Story 5 июня 2007 (фото здесь)
 
Дорогие Катя и Максим, очень хочется сказать Вам большое спасибо за фотографии, альбом и слайд-шоу, которые Вы для нас сделали. Удивительно, как мало надо, чтобы сделать человека счастливым и радостным. Это "всего лишь" красивые, профессионально сделанные фотографии, от которых исходят такие тепло и свет, что слезы выступают на глаза. Действительно, все мы из своей серой жизни, привыкшие ходить сгорбившись, с тусклыми глазами и поникшей головой, в один день превращаемся в радостных, улыбающихся и светящихся и безумно красивых людей. Мы настолько преображаемся, что даже родственники или друзья не могут тебя узнать по фотографии - потому что ты совершенно какая-то другая, не такая как в жизни. А может мы как раз такие, как на фотографиях у Кати, настоящие - не серые мышки и все на одно лицо, а прекрасные, уверенные в себе и индивидуальности! Простая, казалось бы, двухчасовая фотосессия превращается в какое-то переосмысление себя и мира вокруг нас.
И даже название Love story здесь не кажется просто красивым, но бессмысленным названием! Нет, это настоящая Love story, потому что через призму фотографий Кати и Максима начинаешь смотреть на своего любимого человека по-другому и открываешь в нем что-то новое. А при просмотре фотографий - просто восторг чувств!
И самое главное - дело не в том, что Катя и Максим - профессионалы и мастера своего дела. Наверное, таких хороших ремесленников и не мало. А дело в том, что они делают свою работу с огромной любовью не только к своему любимому делу, но и к своим клиентам. Несмотря на огромное количество заказов, ты себя не чувствуешь одним из многих, это не конвейер. Каждый раз - внимание именно к тебе, творческий и индивидуальный подход. Я уже не говорю про скромность, тактичность и доброту ребят!
Так много написала, что не знаю, останется ли еще место для персонального отзыва моего мужа Мартина. Он захотел сам написать по-английски Вам несколько слов
********************************************************
Dear Katja and Maxim,
I want to thank you for the beautiful pictures you have made for us. We have received here in the Netherlands great compliments from my family and friends.
We are looking forward to the pictures you will make at our wedding.

Martijn


Алексей и Галина, муж и жена, Love Story 17 июня 2007 (фото здесь)
 
Мой муж был приятно удивлен, что все еще есть такие коллективы, как Катерина и Максим, которые полностью выкладываются при работе с людьми. Он сам немного увлекается фотографиями и был поражен, что подобное можно сделать вживую без применения компьютерной обработки.
Мне понравилось, что Катя и Максим не боятся экспериментировать! И каждый их эксперимент - это сказочные работы, которые радуют глаз!
Нам бы хотелось пожелать замечательной семье Алешинских больше творческих экспериментов и сказочных работ, чтоб каждая ваша работа была необыкновенной!
Наша ночная прогулка - это просто что-то необыкновенное и волшебное. Вы смогли передать все те чувства и эмоции, которые нас переполняли в первый день нашего знакомства.

Экспериментируйте еще и еще!!!!!!!!!!!!!!!!!


Руслан и Наталья, муж и жена, Love Story 3 июня 2007 (фото здесь)
 
Катя и Максим, хочется сказать спасибо за ту сказку, которую Вы нам подарили. Съемка была такой непринужденной, что время пролетело просто незаметно. А результат… Результат превзошел все ожидания. Фотографии получились великолепными, каждую из них хочется распечатать и поставить в рамочку…и смотреть, смотреть и наслаждаться…вспоминать Ваш профессионализм и человеческую открытость и душевность.
Ребята, огромное спасибо. Вы просто молодцы!!!!! А работа с Вами – это сплошное удовольствие, которое хочется повторять вновь и вновь.

Руслан и Наталья.


Юля, поп-группа Проспект Мира, фото-сессия 20 мая 2007 (фото здесь и здесь и здесь)
 
Хотелось бы отблагодарить двух замечательных творческих людей – Катю и Максима Алешинских, которые помогли создать неповторимые образы на наших фото. Мы – это поп-группа – Проспект Мира. С таким удивительным портфолио можно претендовать на обложку диска. Что мы впоследствии и планируем сделать. Очень стильными получились черно-белые фотографии. Видна рука не просто фотографа, но Мастера. Великолепно! Катя – Браво! Спасибо огромное!


Гриша и Таня, отличные ребята, фото-съемка 27 мая 2007 (фото здесь)
 
Когда Гриша увидел наши фотографии, его первая реакция была - "Как много потерял Питер Джексон, не пригласив Катю и Максима снимать кино про хоббитов! Эти фотографии - как иллюстрации к сказочной книжке". А одна девушка, независимо от него, конечно, так и назвала свою тему на форуме "Хлопоты.ру" - "Катя Алёшинская - просто волшебница".
Это ведь не просто совпадение мнений. Правда, волшебница. Я так и не поняла, как она это делает - в реальности с трудом открываешь глаза на три секунды, щурясь из-за слепящего света от лайт-диска ("А теперь посмотрите на мои уши!" - командует Максим; боже-боже! какие уж тут уши, когда этот ужасный отражатель фигачит почище марсианских прожекторов!), а на фотографии видишь осмысленное и даже загадочное выражение лица; или позируешь рядом с красивым, но самым обычным цветущим кустом, а на фотографии он принимает совершенно нереальный, даже пугающе сказочный вид.
Никакой это не фотошоп. Честно. После Катиных работ как-то неуловимо меняется взгляд на окружающий мир. На каждую скамейку, стену, цветущий куст. Думала вставить эти фотографии в альбом с другими общими снимками - куда там! Такими тусклыми они сразу показались... в общем, пришлось отдельный альбом оформлять.
И еще - спасибо, Катя и Максим, огромное спасибо!!
(... если можно говорить "спасибо" добрым волшебникам )

Таня и Гриша, Love Story 27 мая 2007.


Леша и Люба, жених и невеста, Love Story 20 мая 2007 (фото здесь)
 
20 мая у нас была волшебная love story
Во-первых, хочу сказать, что сама съемка прошла замечательно) Мне понравилось безумно, жениху не меньше)) Все потому, что Катя очень легкий, веселый человек, и съемка проходила очень легко и непринужденно, мы даже на заметили, как быстро пролетело время
Сейчас фотографии лежат у нас дома на самом видном месте, и все наши родственники и друзья посмотрели их уже по несколько раз с большим удовольствием!!! Мы не устаем слушать комплименты, какие мы необыкновенно красивые получились на фотографиях))
Катя и Максим, огромное спасибо за такие шикарные фото, которые хочется смотреть снова и снова!!! Мы с нетерпением ждем свадьбы и предвкушаем фотографии с нее))


Анна и Игорь, жених и невеста, Love Story 6 апреля 2007 (фото здесь)
 
Привет, всем! Я, как счастливая обладательница Love Story, хочу от всей души поблагодарить Катю и Максима за их талант, отзывчивость и ... оперативность. Столько всего сделать всего за 3 дня, молодцы!!!
Еще раз большое спасибо! Сниматься у вас - одно удовольствие! Жду с нетерпением свадьбы, чтобы мы с вами насоздавали новых шедевров)))


Андрей и Ксюша, жених и невеста, Love Story 10 апреля 2007 (фото здесь)
 
У нас свадьба 21 апреля! Была предсъемка, на которой мы здорово провели время с Катей и Максимом! Это такая классная и веселая семья!!! Просто супер! Фото с предсъемки еще не видела, но думаю там красотища!!!!! Фотографа выбирала очень долго и как-то перед сном, поздно вечером нажала ссылку и попала к Кате на сайт, после которого, увидев ее работу, не могла уснуть от радости, счастья!! Столько эмоций! Ее работа -настоящая сказка!!! Я прям "завидовала" тем парам, которые у нее снимались! Я очень рада ,что нашла такого профи! Катя и Максим - ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! жду 21 апреля!


Анастасия Белякова, Генеральный Директор компании Promark Hotels Promotion & Marketing, съемка 9 марта 2007 (фото здесь)
 
Катя, Максим,
спасибо огромное за вашу работу. Признаться, я не ожидала такого классного результата! Мои бизнес портреты просто супер. То, что получилось, нравится и мне, и коллегами, и всем, кому бы я ни показывала готовые варианты.
Мне было очень легко и просто позировать. Вы создали совершенно уникальную атмосферу, заставив поверить меня, что в объективе я могу быть красавицей.
Жаль, что я не была знакома с вами 5 лет назад, когда выходила замуж.
Настя


Сафи и Антон, жених и невеста, свадьба 10 февраля 2007 (фото здесь)
 
Дорогая Катя!

С тех пор, как ты сделала фотографии нашей свадьбы, я перестала завидовать голливудским звёздам! Благодаря тебе я почувствовала себя одной из них, - так красиво я не выглядела никогда! Мои подруги говорят, что не замечали, насколько у меня импозантный муж, - твои великолепные фотографии заставляют по-другому взглянуть на того, кого видишь каждый день; заставляют находить новые красивые детали в любимом лице, облике...
Мы с Антоном искренне благодарны тебе и Максу за эти фотографии, которыми (я уверена) будут через время гордиться наши дети; гордиться тем, что их родители были такими молодыми, яркими, красивыми и светящимися от счастья в день своей свадьбы...
Вы настоящие фанаты и профессионалы своего дела - удачи Вам во всём и низкий поклон.

Сафи и Антон


Михаил и Марина, жених и невеста, свадьба 10 ноября (фото здесь)
 
Катюша и Максим, привет!
Извините, что пишем с опозданием, до этого не было возможности…
Спасибо Вам огромное за то, что Вы сделали и как Вы это сделали!
Спасибо за Ваш профессионализм!
Спасибо Вам от наших родителей и наших родственников!
Работы просто шикарные! Катя, а твоя работа, где Мариша стоит перед открытой дверью – это просто шедевр!
Огромное Вам спасибо, ребята! И огромной Вам любви!
Вы лучшие…

Михаил и Марина


Александр и Ольга, жених и невеста, свадьба 2 декабря (фото здесь)
 
Дорогие Катя и Максим!
Если попробовать выразить словами то, какое удовольствие Вы доставили нам своей работой – то на бумаге это не получится… Это не просто фотографии – это настоящее произведение искусства!
Я помню наши первые эмоции от просмотра – ощущения радости, счастья, наши с мужем слова: «Какие же мы красивые и счастливые!» Когда же фотографии смотрели наши родители и друзья, у некоторых были на глазах слезы – настолько живыми мы были!
Слайдшоу – это что-то!!! ТАКОГО мы еще не видели! Помню, как я боялась, что мы не сможем позировать, что будем «каменными» и «неживыми».
Настолько легкая была твоя, Катюша, съемка: постоянные восторги, как мы хорошо позируем и как здорово получаемся – это очень подбадривает! Но, честно говоря, я ни разу не заметила, чтобы мы позировали – мы были настолько естественны, что до сих пор удивляемся, как тебе удалось сделать настоящие ШЕДЕВРЫ при том, что мы только и делали, что дурачились и смеялись!
А фото интересных деталей – перчаток и подвязки невесты, букета с колечками, наших паспортов со штампами – они дают ощущение праздника!
Огромное вам СПАСИБО – от нас, от наших родителей и от наших друзей!
Катюша, ты настоящий профессионал уже сейчас! Мы безумно рады, что мы познакомились! Когда через пару лет ты станешь всемирно известной, мы будем гордиться, что нашу свадьбу снимала именно ТЫ!
Мы желаем Вам профессионального роста, таких же классных свадеб, как была у нас , счастья в своей семье и таких же положительных эмоций, которых вы дарите нам – тем счастливчикам, которым повезло встретиться с вами!
Ольга и Александр, свадьба 2 декабря 2006 г.


Роберт и Марина, жених и невеста, свадьба 21 октября 2006 (фото здесь)
 
Катя и Максим хочу выразить нашу благодарность и восхищение вашей работой. Фотографии с нашей свадьбы просто потрясающие. Я не поверила своим глазам, когда увидела их, ведь в наш счастливый день была пасмурная и дождливая погода, а фотографии получились такие яркие, четкие, красочные. Вы профессионалы с большой буквы. Благодаря вам я почувствовала себя фотомоделью
Все наши друзья и родители остались в восторге от наших фотографий. Мы часто просматриваем фотографии, они настолько великолепные, что хочется смотреть их и смотреть.
Еще раз большое вам спасибо за потрясающие мгновения, которые подарили вы нам.
Желаю вам удачи и процветания в вашей работе!!!
Марина и Роберт.


Елена и Алексей, жених и невеста, свадьба 23 сентября (фото здесь)
 
Катя, спасибо Тебе огромное за фотографии, которые теперь мы так часто смотрим! Они просто замечательные, их хочется смотреть снова и снова !!!! )))) И это правда, ты очень талантливый фотограф и замечательный человек. Вспоминая нашу съемку в день свадьбы и предсъемку, мы общались с тобой как с подругой, не было ни неловкости, ни смущения... Все наши гости и родственники в восторге от наших фотографий, так же как и мы сами. Еще раз спасибо Тебе и Максу. Вы сделали наш праздник незабываемым. И желаю Вам, чтобы ваши мечты о собственном домике в Подмосковье с кучей детишек поскорее осуществились.)))


Виктор и Мария, жених и невеста, свадьба 10 ноября (фото здесь)
 
Глядя на работы Екатерины я всегда восторгалась ее умением найти нужный ракурс, какое-то неожиданное решение, какую-то изюминку при съемке любого объекта.
Но съемка с нашей свадьбы меня просто изумила и потрясла!
Тоненькую юную невесту красиво сфотографировать может почти каждый - все девушки в красивых платьях и со счастьем в глазах выглядят и так ослепительно, а вот невесту "за 30", да после напряженной недели, да уже не такую стройную ... Результат ошеломительный просто!!! Такие удивительно проникновенные фото, такой настрой нежный и торжественный...
Родственники смахивают слезу, знакомые завидуют!

Техническая сторона была тоже решена на высшем уровне - приехал фотограф на своем транспорте, со всем оборудованием - раз-два и куча великолепных снимков, никаких тебе поисков розетки для софитов или еще чего-то в этом роде.

Катя фотохудожник высочайшего уровня, приятный доброжелательный и открытый человек и просто замечательный профессионал!!!



Алексей и Алёна, жених и невеста, свадьба 14 сентября (фото здесь)
 
Катюша, наконец-то добралась до компьютера и первым делом решила написать отзыв о твоей замечательной работе. Наша свадьба была 14 сентября 2006 года.
Когда у нас встал вопрос, заказывать или нет профессионального фотографа, я до последнего момента была против, пока… случайно не зашла на твой сайт! Во-первых, отличное цветовое решение сайта – он уютный, по нему хочется «бродить» и рассматривать твои работы! Во-вторых, после нашего общения осталось впечатление, как будто мы давным-давно знакомы, и решение все-таки воспользоваться услугами профессионала, причем именно твоими, пришло само собой и больше не обсуждалось!
Катя, сейчас мы смотрим на твои работы и не верим, что это были мы!!! Такая красота получилась! Ты – умничка, у тебя действительно есть то самое «профессиональное чутье», увлеченность и любовь к своему делу. Спасибо тебе, что ты есть!
Знаешь, время постепенно стирает яркие впечатления от праздника, а твои фотографии не дают нам их забыть. Все, абсолютно все: родители, друзья, сослуживцы, были в восторге от твоей работы! Мне приятно давать знакомым ссылку на твой сайт, чтобы показать нас - красивых и тебя – настоящего профи своего дела!
Мы желаем тебе дальнейших успехов в любимой работе, больше интересных заказов и творческого развития, потому что нет предела совершенству!!!
Огромный привет и спасибо Максиму, вы - отличная пара не только по жизни, но и в профессии!

Алексей и Алена


Максим и Татьяна, жених и невеста, свадьба 30 сентября (фото здесь)
 
Милые, любимые Катеринка и Максим!
Огромное спасибо, за незабываемые мгновения, которые Вы разделили с нами. Волшебные фотоработы, которые запечатлели день нашего бракосочетания, стали предметом ежедневного восхищения. Всё, что вы делаете: фотографируете, творите, играете со светом, с погодой, с природой и красками, и даже со звуком (Катюшка, оказывается, играет на флейте) - так превосходно, что захватывает дух, и всплывает в памяти яркими бликами снова и снова. Это просто сказка! Мы искренне рады, что познакомились с Вами, и надеемся и в дальнейшем поддерживать дружеские отношения.

Максим и Татьяна (теперь уже муж и жена).


Андрей и Екатерина, жених и невеста, свадьба 15 сентября (фото здесь)
 
Катюня и Макс, привет!
Спасибо вам за дивную фотосъемку нашей свадьбы. Несмотря на холодную погоду, вы сумели растормошить и заразить своим оптимизмом окоченевших жениха и невесту, так что на фотографиях мы выглядим как настоящие фотомодели. Съемка прошла в легкой и непринужденной атмосфере. Фотографии получились великолепными и родители просто плакали от радости.
Вы настоящие профессионалы в своем деле и очень хорошие ребята. Любите друг друга, и мы надеемся, что скоро династия фотографов продолжится.

Катя и Андрей Гавриловы.


Юра и Наташа, жених и невеста, свадьба 18 августа (фото здесь)
 
Свершилось! 18 августа у нас была свадьба, которую снимала Катюша!
Свадьба прошла просто идеально, а от Катиной работы у нас осталось восторгов еще больше чем от предсъемки!
Вся наша свадьба в нее просто влюбилась! Приятно было встретить человека преданного своему делу, она действительно любит, то что делает и работает профессионально! Мы, когда забирали фотографии и первый раз их увидели, просто слов нет, какие были эмоции и восторги, перед глазами разворачивался самый счастливый день в нашей жизни, который Катя так умело сохранила и так красиво преподнесла.
Мы уже сотни раз пересмотрели фотографии одни, с родителями и друзьями и, думаю, посмотрим еще не одну сотню раз!!!

Спасибо Катюша! От Юрия и Натальи!


Дмитрий и Светлана, жених и невеста, свадьба 11 августа (фото здесь)
 
Катюша, мы хотели бы тоже оставить свой отзыв о Вашей замечательной работе. Фотографии и альбом нам очень понравились. Это просто ЧУДО!!! Вы смогли увековечить для нас самые душевные и трогательные моменты, а некоторые кадры – это просто НАХОДКА! Они передают все чувства и эмоции, переполнявшие нас в этот радостный день. Даже сейчас, спустя месяц после торжества от фотографий трудно оторваться, хочется просматривать их снова и снова. Мамы, папы, родные, друзья и просто знакомые в восторге от наших фотографий. И мы с удовольствием будем рекомендовать Вас как профессионального фотографа.
Катюша, спасибо Вам за Ваши старания! Хотим пожелать Вам творческих успехов и удачи!!!


Алексей и Татьяна, жених и невеста, свадьба 7 сентября (фото здесь)
 
Вот и отгремела наша свадьба... В чужие слова о том, как быстро заканчивается этот день, верилось с трудом, но оказалось, что это действительно так. Позади лимузины, голуби, звон бьющихся бокалов и обращения "жених-невеста".. Теперь есть Мы!
Хочу сказать огромное спасибо тебе, Катюша! Спасибо за терпение, легкость съемки и, конечно, за потрясающие фотографии! Спасибо за внимание к нашим фотографиям, это я говорю о чудесном оформлении свадебного диска, за слайд-шоу, просматривая которое я рыдала от счастья! Я никогда не встречала человека, который был бы увлечен своим делом так как ты.. Теперь я знаю, как должен выглядеть Настоящий творческий человек!)) Ты не фотограф! Ты Художник! Я вижу картины в своем альбоме! Теперь я не боюсь того, что воспоминания о свадьбе померкнут. Наши фотографии не допустят этого!!)) Мы ни на минуту не пожалели о том, что отказались от услуг видеооператора. Спасибо огромное за то, что ты сохранила Наш день!


Ярослав и Маша, жених и невеста (фото Love Story здесь)
 
Катя! Ты просто супер!!!

Сделать из двух, прямо скажем неусидчивых, человеков моделей - очень сложно! НО! Тебе это удалось!

Объяснить это сложно, потому что все эти эмоции, которые мы получили в процессе и получаем опять и опять при просмотре фотографий, словами не описать!!!! Супер супер супер супер и ещё триллионы раз СУПЕР! И столько же раз, хотя нет, наверное, больше, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!




Александр и Алина, жених и невеста (фото здесь)
 
Этот день для нас стал радостным, торжественным и незабываемым во многом благодаря великолепной работе замечательного и талантливого фотографа Екатерины. Она приложила все усилия, чтобы наш праздник остался в памяти всех участников навсегда. Катюша вложила всю душу и высокое мастерство в любимое дело, и фотографии получились отменными: и лирические, и озорные, и даже экстремальные. И, судя по всему, ей подвластен любой жанр! За что огромное ей спасибо! Девчонки! Если хотите быть неотразимыми в день свадьбы - обращайтесь к Кате!
С благодарностью,
Александр и Алина.


Юрий и Наталья, жених и невеста (фото предсъемки здесь)
 
Чем ближе к свадьбе, тем страшнее!
Первым почему-то остро возник вопрос о фотографе и понеслось... Искали долго и муторно, и, казалось, уже никого не найти, но набрела на хорошие отзывы о Кате. Зашли на ее сайт, посмотрели и влюбились в ее работы! Постучались в аську и проболтали часа 4! Очень легкий и приятный человек, засыпала ее вопросами про свадьбы и получила кучу советов, договорились встретится. Причем встретились, как старые знакомые, нагулялись, обсудили все вопросы и, самое главное, получили кучу потрясающих фотографий!!!
Очень рада, что Катя будет фотографом на нашей свадьбе, тем более, что мой уже почти муж =) сам себе на фотографиях не нравится, а тут был просто в восторге!
После ее работы даже не поворачивается язык сказать - "фотки", "фоткаться" и "фотик"!!!! Только фотографии, фотографироваться и фотоаппарат - такие вот у нее красивые работы получаются!!!! Очень общительный, добрый, отзывчивый человек и серьезный профессионал! И просто красавица! Так что мы очень рады и довольны, что она будет с нами работать!
Катюша, большое тебе спасибо!



Елена, мама Пети и Маши (фото здесь)

У меня была задумка: сделать красивую фотографию наших деток и подарить её мужу. Увидела Катины работы и решилась.
Я и представить себе не могла - КАК это сложно - фотографировать детей. Поймать взгляд, позу, движение уже взрослого (10 лет) ребенка оказалось достаточно тяжело, а уж отловить годовалую егозу - вообще задача непосильной сложности. Но у Кати получилось быстро найти общий язык с моим сыном и отловить те секунды, на которые замирала дочка перед очередным броском на аппаратуру. И всё абсолютно естественно, весело. Да, мы устали, да, съемка заняла не один час, но результат того стоил!
А прогулка в парке - это вообще чудо! Мы и отдохнули, и получили совершенно чудные, радостные, солнечные фотографии.
Муж, увидев результат наших трудов, чуть не прослезился. И теперь думает о семейном фото. А потом ещё детей. И меня. И себя. И самому поснимать…
Чует моё сердце, что мы ещё не раз будем встречаться с Катей. И большое ей спасибо!


Елена, невеста (фото здесь)

Катя, огромное тебе спасибо за отличные фото!!!! Тебе удалось сделать лучшую память о нашей свадьбе! Все фото передают эмоции и чувства всех моментов... индивидуальный подход к каждому моменту. Всегда мечтала иметь со свадьбы красивый фотоальбом, и, благодаря тебе, у меня он есть. Удачи тебе в твоем творчестве!!! И еще раз огромное спасибо!!! (Надеюсь, ты еще поснимаешь моих детей Smile)


Пишет Анна, мама Кати (фото здесь)

Да, да, да, у нас была фото-сессия!
Я давно хотела, вспоминая, как со мной как-то случилось подобное, с нетерпением ждала, когда же и Катюшку сфотографируют "красиво".
Фотографа нашла через форум благодаря фоткам Арины, которые увидела у Вероники в журнале. В тот же день обратилась, и уже через пару дней это свершилось!
Фотографом оказалась девушка Катя, которая легко нашла общий язык с нашей Катюней.
Чего я очень боялась, так это того, что ребенка будет невозможно заставить позировать. Ну она, конечно же не позировала Very Happy Хотя, кто скажет это, глядя на фотки?
Признаюсь, я устала не меньше модели, и фотографа,
НО!!!
Девочки, этого того стоило!!!
В общем, если вы думаете о профессиональной фотосъемке своих сокровищ, то не пугайтесь неусидчивости малышей, того, что они устанут и им будет не интересно. Человек, который любит свое дело и занимается им профессионально, избавит вас от этих мыслей, а на память вам останутся чудесные снимки!!!

У меня вот проблема: как из около 300 снимков (уточню, что это хорошие, обработанные снимки) выбрать на печать 


Пишет Мария Крюкова (aka mamakru), владелица питомника хомяков Lucky Hamster (фото здесь)

В питомнике сирийских и джунгарских хомячков редких окрасов 17 мая случилось знаменательное событие – была проведена полная фото-сессия всех питомцев, включая даже маленьких хомякодеток!
Очень порадовал исключительно профессиональный подход к делу фотохудожника Екатерины Алешинской и ее тактичный и деликатный стиль работы. Никаких накладок с оборудованием или аппаратурой, все необходимое для выездной фото-сессии было заранее привезено и подготовлено. Многочисленные драпировки самых разнообразных цветов, фактур и стилей для создания фона, специальные софиты, сменные объективы, подставки и штативы – исключительно умелый, грамотный и профессиональный подход к своей работе. Все монтируется в считанные минуты, как по мановению волшебной палочки и не надо искать что-то подходящее, чтобы из подручных материалов что-то соорудить или изобразить.
Также очень приятно удивило терпение фотографа в работе с таким сложным для фотографирования объектом, как хомячки – больше 6 часов почти непрерывной съемки с небольшими техническими перерывами не вызвали никаких жалоб, а каждый новый появляющийся на подиуме объект удостаивался восхищенных восклицаний и восторгов!
Общее впечатление от совместной фото-сессии и художественно выполненного Екатериной конечного продукта – исключительный профессионализм и знание своего дела !!! Теперь я знаю, куда буду обращаться за качественными фотографиями своих близких и прочих памятных моментов и кого рекомендовать родственникам, друзьям и знакомым! 
 

Пишет Вероника, мама Арины (фото здесь)

Катя не только хороший фотограф, но и прекрасно ладит с детьми, она мгновенно успокаивала Арину, переключала ее на новое, едва заметив потерю интереса со стороны дочки. Всякий родитель знает, что дети, особенно в таком возрасте как Арина (2,5 лет), несносны, и, порою, необходимо ангельское терпение, которое есть у Кати. И результат ее работы просто восхитителен!
 

Пишет Плахтиенко Мария, организатор выставки морских свинок "Весна и свинки - день чудесный" (фото здесь)

Про качество и технику съемки я, наверное, писать не буду, потому что не особо сильна в этом, просто скажу, что я всем довольна. Но второй момент, который очень важен для меня - это то, что фотография должна не только отражать происходящее, но и передавать настроение, эмоции. Нам повезло, именно такой фотограф снимал нашу выставку! В каждом кадре есть жизнь, каждый снимок передает настроение фотографируемого человека или животного. И именно это заставляет меня, да и других зрителей, пересматривать фотографии и вспоминать…
_________________
Максим Михайлович Алешинский
8-916-650-61-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB