Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перечень мест для свадебной прогулки (плюсы и минусы)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебное фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн 23.04.2007. 23:06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите меньше народу - то точно остафьево.
В Кусково будут очереди к каждой лесенке и деревцу из фотографов и невест.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kroshka katenok



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 05.06.2007. 18:15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В оранжерее павильона N 2 ВВЦ с 29 апреля 2007 года откроется Московский Дом бабочек "Butterfly". Выставка продлиться до конца года.
На площади 300 кв. метров в тропических зарослях между фонтанами будут порхать около 500 бабочек 50-ти видов, причем размах крыльев некоторых видов достигает 25-30 см. Внутри оранжереи будут поддерживаться оптимальные для жизни бабочек температура и влажность воздуха.
До настоящего времени подобные экспозиции проводились только в крупнейших городах Европы - Лондоне, Вене, Стокгольме.
Время работы: ежедневно с 10.00 до 20.00
Бесплатно могут посетить Дом бабочек женихи и невесты, а также их свидетели в день бракосочетания.

НО: внутри павильона очень высокая влажность, для тех кто это тяжело переносит лучше воздержаться от похода.


[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexa



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 20.08.2007. 00:17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, а куда бы Вы посоветовали поехать на фотосессию в таких условиях: едем с юго-запада (Ясенево), основная фотосессия перед загсом, планируем с дорогой уложиться часа в 3.
Варианты:
1) Новодевичий монастырь, была вчера (в субботу), свадеб со стороны набережной насчитала штук 20 точно! На одном мостике фотографировалось одновременно 3 пары, так что место теперь популярное. И как-то не сильно я прониклась этим местом, мало зелени, пруд страшненький) Плюс - недалеко ехать до Загса (Гагаринский)
2) Даниловский монастырь (кстати, не нашла его в списке) - тихо и спокойно, как для фотосессии, честно говоря, не знаю, могу выслать фото, которые сделала
3) Царицыно - боюсь за обратную дорогу, придется ехать через МКАД.
4) Кусково - ни разу не была там, стыдно признаться
5) Воронцово - плюс - очень близко ехать!

Какое место из этих выбрали бы Вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт 21.08.2007. 18:29:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexa писал(а):
Екатерина, а куда бы Вы посоветовали поехать на фотосессию в таких условиях: едем с юго-запада (Ясенево), основная фотосессия перед загсом, планируем с дорогой уложиться часа в 3.
Варианты:
1) Новодевичий монастырь, была вчера (в субботу), свадеб со стороны набережной насчитала штук 20 точно! На одном мостике фотографировалось одновременно 3 пары, так что место теперь популярное. И как-то не сильно я прониклась этим местом, мало зелени, пруд страшненький) Плюс - недалеко ехать до Загса (Гагаринский)
2) Даниловский монастырь (кстати, не нашла его в списке) - тихо и спокойно, как для фотосессии, честно говоря, не знаю, могу выслать фото, которые сделала
3) Царицыно - боюсь за обратную дорогу, придется ехать через МКАД.
4) Кусково - ни разу не была там, стыдно признаться
5) Воронцово - плюс - очень близко ехать!

Какое место из этих выбрали бы Вы?



посмотрите по крате марштура свадебного кортежа
http://www.foto5.ru/map.htm
я бы рекомендовала провести прогулку в одном месте.
Мне лично нравятся Царицыно и Коломенское. Оба парка примерно по пути.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Alexa



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 21.08.2007. 22:16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, спасибо большое за ответ!
Еще не могу не рассказать об одном очаровательном месте, это усадьба Узкое в Ясенево. Парк, старинный дом, пруды, церковь и новая беседка, которую построили для съемок фильма Утомленные солнцем-2. Единственно, это место подходит только для тех, кто рядом живет.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivory



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 30.10.2008. 19:38:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexa писал(а):
Еще не могу не рассказать об одном очаровательном месте, это усадьба Узкое в Ясенево. Парк, старинный дом, пруды, церковь и новая беседка, которую построили для съемок фильма Утомленные солнцем-2. Единственно, это место подходит только для тех, кто рядом живет.


В самом доме внутри можно фотографироваться? И есть ли там, где фотографироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RedHat



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 08.12.2008. 00:49:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пункту 7. Центральный ботанический сад отдельно хочется отметить японский сад. Очень необычное и красивое место, особенно весной, когда цветет сакура. Сад небольшой, но насыщен композициями.
Правда, зимой вроде закрыт...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 19.04.2010. 02:10:58    Заголовок сообщения: СВАДЕБНАЯ ПОЛЯНА "ЛЕБЕДИНЫЙ РАЙ" Ответить с цитатой

[color=green][/color][size=18][/size]
ЛЕС,РЕКА,СЦЕНА,МУЗЫКА,КОЛЬЦА,СЕРДЦЕ,КАЧЕЛИ,.....
_________________
СВАДЕБНАЯ ПОЛЯНА "ЛЕБЕДИНЫЙ РАЙ" в ПОДОЛЬСКОМ РАЙОНЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntonUlama787



Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 15.02.2011. 20:19:39    Заголовок сообщения: Садовая мебель Ответить с цитатой

Друзья мне вовсю предлагают вот этумебель для сада. Как думаете, стоит брать такую? Не слишком ли дороговата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JaNe



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 16.05.2011. 13:26:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе довавить немного своих отзывов о местах фотосъемки.

Когда была моя свадьба, мы планировали провести фотосессию в Екатерининском саду. Предварительно, туда съездив. Парк очень понравился, уютный, красивый пейзаж.. там прудик, лавочки, аллеи. Вобщем, есть всё, чтобы сделать красивые романтичные фотографии. Народу мало, свадеб практически не бывает.

На втором месте у нас был Лианозовский парк (т.к. рядом с домом). По данному парку одни плюсы. Согласна полностью с описанием Екатерины.

На третьем месте было ВВЦ. Просто потому что, я хотела фото необычные, "живые", с каруселями)

В итоге фотосъемки у нас прошли на ВВЦ)))) Мы поехали в Екатерининский парк, а т.к. были жуткие пробки, то проезжая мимо ВВЦ, решили свернуть туда). Ну что хочу сказать, мы фоткались на колесе обозрения, катались на каруселях, фоткались. Мне нравятся больше "живые" фото, нежели постановочные, поэтому я больше всех была рада съемкам именно на ВВЦ. Омрачило только одно - никудышный фотограф(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveto44ka



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 17.06.2012. 18:01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, спасибо вам, узнала много чего нового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебное фото Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB