Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо за портреты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastassia



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 12.03.2007. 15:39:28    Заголовок сообщения: Спасибо за портреты Ответить с цитатой

Катя, Максим,
Спасибо огромное за вашу работу. Признаться, я не ожидала такого классного результата! Мои бизнес протреты просто супер. То, что получилось, нравится и мне, и коллегами, и всем, кому бы я не показывала готовые варианты.
Мне было очень легко и просто позировать. Вы создали совершенно уникальную атмсоферу, заставив поверить меня, что в объективе я могу быть красавицей.
Жаль, что я не была знакома с вами 5 лет назад, когда выходила замуж.
Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн 12.03.2007. 17:34:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Настя, за замечательный отзыв! Smile
Очень рада, что мои работы тебе так понравились!


Ты красавица не только в объективе, но и в жизни Wink
В это не надо верить - это видно и так невооружённым взглядом:




Не правда ли? Very Happy


p.s. Мне ужасно интересно, какую в итоге фотографию ты выбрала для издания Smile ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Anastassia



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 12.03.2007. 17:50:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одну мы поставили на наш сайт http://www.pro-mark.ru/about.asp , а для брошюры НИКАК НЕ МОЖЕМ ВЫБРАТЬ Smile все такие классные!!!!!!
Еще раз спасибо!!! Я пришлю тебе готовый вариант - на память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн 12.03.2007. 22:49:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastassia писал(а):
Одну мы поставили на наш сайт http://www.pro-mark.ru/about.asp , а для брошюры НИКАК НЕ МОЖЕМ ВЫБРАТЬ Smile все такие классные!!!!!!
Еще раз спасибо!!! Я пришлю тебе готовый вариант - на память.




Мы с мужем очень очень рады!!!
на сайте смотрится просто замечательно!!!! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB