Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О Мастере...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 14.09.2006. 21:57:05    Заголовок сообщения: О Мастере... Ответить с цитатой

Вот и отгремела наша свадьба...В чужие слова о том,как быстро заканчивается этот день,верилось с трудом,но оказалось,что это действительно так.Позади лимузины,голуби,звон бьющихся бокалов и обращения "жених-невеста"..Теперь есть Мы!
Хочу сказать огромное спасибо тебе,Катюша!Спасибо за терпение,легкость съемки и, конечно, за потрясающие фотографии!Спасибо,за внимание к нашим фотографиям,это я говорю о чудесном оформлении свадебного диска,за слайд-шоу,просматривая которое я рыдала от счастья!Я никогда не встречала человека,который был бы увлечен своим делом так как ты..Теперь я знаю как должен выглядеть Настоящий творческий человек!))Ты не фотограф!Ты Художник!Я вижу картины в своем альбоме!Теперь я не боюсь того,что воспоминания о свадьбе померкнут.Наши фотографии не допустят этого!!)) Мы ни на минуту не пожалели о том,что отказались от услуг видеооператора.Спасибо огромное за то,что ты сохранила Наш день!
Вернуться к началу
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн 18.12.2006. 19:34:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB