Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Катя и Максим

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КСЮ



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 11.04.2007. 16:27:44    Заголовок сообщения: Катя и Максим Ответить с цитатой

У нас свадьба 21 апреля!была предсъемка, на которой мы здорово провели время с Катей и Максимом! Это такая классная и веселая семья!!!просто супер! Фото с предсъемки еще не видела, но думаю там красотища!!!!! Фотографа выбирала очень долго и как то перед сном,поздно вечером нажала ссылку и попала к Кате на сайт, после которого,увидев ее работу не могла уснуть от радости, счастья!!столько эмоций!ее работа -настоящая сказка!!! Я прям "завидовала" тем парам, которые у нее снимались! Я очень рада ,что нашла такого профи! Катя и Максим - ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! жду 21 апреля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт 13.04.2007. 00:51:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ксюшенька!
для посетителей форума - вот и фотографии с Love Story :
http://www.foto5.ru/photo/wed47pre/index.htm
а вот со свадьбы
http://www.foto5.ru/photo/wed47/index.htm
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB