Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я, конечно, знала, что я красавица... Но, что такая!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена Кузьмичева
Свадебный виджей


Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17.07.2007. 01:54:44    Заголовок сообщения: Я, конечно, знала, что я красавица... Но, что такая!!! Ответить с цитатой

Итак, мне не хватило 3-х недель, чтобы насмотреться на себя и на работу Кати! Но все же я собралась и пишу!
Предыстория.
Я работаю на радио, и часто провожу свадьбы, так что фотографов со стороны вижу) И вот веду я свадьбу, и приезжают Катя с Максимом, и их причиндалы. Знакомство наше началось с того, что они хотели утащить Ксюшу и Андрюшу фотографироваться, так как капризное апрельское солнышко так и звало на фотосессию... А у меня гости копытцами бьют, хотят молодых видеть. Гости победили. Но моей радости не было предела, когда в паузу вновь выглянуло солнце, и наш доблестный фотограф и ее не менее доблестный оборудоносец смогли художественно запечатлеть жениха, невесту, всех гостей и меня! И вот эта фотография и посещение сайта произвели на меня неизгладимое впечатление. И невысказанные желания обрели смысл: хочу себе портретную съемку! Знали бы вы, каких трудов мне стоило за 2 недели до фотосъемки не питаться, как все окружающие меня туристы, на отдыхе в Египте! Я говорила себе: ""Ты модель! Держись! Эта пицца отразится на фотографии! Потом поешь..."
Фотосессия: Это было приключение! Мы ходили от избушек к кустам,от лестницы, к воротам... Катя ставила меня в удобные и неудобные положения,заставляла тянуть шею, ворочать глазами и улыбаться, улыбаться, улыбаться...Я с первой минуты, еще даже не видя Катиных работ, поняла, что Алёшинская настоящий профессионал. Все что я люблю в своей внешности, она увидела и художественно преподнесла! И, даже, больше увидела, чем я))
Очень было весело, когда на одном сайте, мои новые фотографии не прошли модерацию с пометкой: "Это не ваши фотографии" Допозировалась!

Кто знает, может быть, я просто пошла нетрадиционным путем: сначала портретная съемка, потом Love story, а потом... свадебная фотосессия. Я теперь знаю к кому обращусь!
Спасибо вам, Катя и Максим, за профессионализм, доброту, творчество, за такие прекрасные фотографии женихов и невест ... и прочих моделей! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Site Admin


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 194
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17.07.2007. 05:56:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, на здоровье!
Будем продолжать стараться. А ты продолжай улыбаться, потому что солнышко иногда заходит за тучки, и тогда ярких улыбок очень не хватает.
_________________
Максим Михайлович Алешинский
8-916-650-61-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена Кузьмичева
Свадебный виджей


Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19.07.2007. 00:59:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Пожалуйста, на здоровье!
Будем продолжать стараться. А ты продолжай улыбаться, потому что солнышко иногда заходит за тучки, и тогда ярких улыбок очень не хватает.


Я уж стараюсь))) Мне друзья сказали, что уж йогурт я рекламировать точно смогу!
Так, а чего вы меня ТАМАДОЙ подписали... я жутко не люблю это словоооооооо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Site Admin


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 194
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19.07.2007. 01:43:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи, чем тебя подписать - этим самым подпишем Cool у нас для хороших людей все что угодно. Razz
_________________
Максим Михайлович Алешинский
8-916-650-61-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена Кузьмичева
Свадебный виджей


Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19.07.2007. 11:06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Скажи, чем тебя подписать - этим самым подпишем Cool у нас для хороших людей все что угодно. Razz


Привет! Подпишите значит... Можно, конечно, просто подписать Хит Fm, что будет говорить о моем месте работы.
Можно подписать "свадебный виджей")))) Столько вариантов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КСЮ



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 23.07.2007. 21:11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки обалденные!Кузьмичева!!!!!Ты супер =))) чмок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн 23.07.2007. 22:15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, фотки вот: http://www.foto5.ru/photo/port17
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн 23.07.2007. 22:15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB