Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спустя три месяца...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КСЮ



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 26.07.2007. 11:48:37    Заголовок сообщения: Спустя три месяца... Ответить с цитатой

А было как вчера…!!! Смотрю на фото, и насмотреться не могу! Никогда таких красивых фотографий у меня не было. А теперь и не только у меня, а у нас! Мы СЕМЬЯ! Дороже семейного архива (фото, видео, рисунки детей и т.д.) – НЕТ НИЧЕГО! И открывая свой семейный архив – love story, свадебное фото – хорошее начало. А впереди у нас еще много событий, на которые непременно будем приглашать Катю и Максима.
Мои родители показали только две фотографии (больше нет) моей бабушки и моего дедушки (рано ушли из жизни, и я их не застала). Хорошо, что хоть две! Но что такое две….Со свадьбы родителей 3 штуки…Я считаю это не правильно и поэтому, создавая красивый, насыщенный семейный архив-это долгая память для дальнейшего поколения! Я думаю, Вы меня понимаете.


Катя и Максим!
Мы Вами восхищаемся! И восхищаются все гости и соседи, а родители даже не удержались и обратились к Вам снимать Love Story, потому что поняли, увидев наши фотографии, что у них такой красоты нет. Мама весь дом заставила рамками с фотографиями =)))

Мы Вас Любим, целуем!

Семья Шабуниных и взрослая и младшая =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт 07.08.2007. 13:44:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ксюнечка Smile
Жду вашего венчания. Если фата будет как ты обещала - я в восторге Smile
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB