Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо за ЧУДО!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люба



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 03.09.2007. 15:22:51    Заголовок сообщения: Спасибо за ЧУДО!!!!! Ответить с цитатой

Как только я увидела работы Кати, поняла, что это мой фотограф и отменила все назначенные встречи с другими фотографами! потому что все равно перед глазами были светлые, живые, эмоциональные ее фотографии, потом была наша чудесная лавстори у нее и, наконец, наша свадьба!! уже во время прогулки к нам подходили гости и говорили: вот это профессионал! не терпится посмотреть, что получится!! А мы получали удовольствие от съемки с этим жизнерадостным, доброжелательным, светлым человеком)))
На самой свадьбе мы смотрели потрясающий фотофильм, сделанный Максимом, который затем все гости переписали себе)))
и, наконец, мы получили долгожданные свадебные фотографии! Я смотрела со слезами на глазах, потом позвонила подруге и смогла только сказать: это чудо!! это такой ТАЛАНТИЩЕ!!! у этого человека божий дар!!
потом мы до ночи ездили с мужем по родственникам, друзьям и показывали это))) потому что описывать бесполезно))))))
Катя, ты сделала потрясающую вещь!!
мало того, что мы на твоих фотографиях такие красивые и счастливые, какими я нас даже и не представляла!!!!!
главное: я когда смотрю на фотографии, заново переживаю этот день!! испытываю по силе абсолютно такие же эмоции!!! когда смотрю фото из загса, у меня ощущение, что мне сейчас туда заходить)))
те эмоции и чувства, которые как мне казалось не видны, ты смогла передать!!!!!! спасибо тебе огромное!!!! не только радость, но и волнение, переживания, предвкушение)). я не знаю, как тебе это удается, знаю лишь только, что я преклоняюсь перед твоим талантом мастерством, профессионализмом, трудолюбием!!
Катюша, дай вам Бог с Максимом в жизни как можно больше того света, добра, тепла, красоты, счастья, которые вы так щедро дарите окружающим!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс 16.09.2007. 18:48:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любочка и Лёшенька!

Спасибо за замечательные слова!!!! Вы просто замечательная пара!

http://www.foto5.ru/photo/wed54/
вот ваша ссылочка, не теряйте её.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB