Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Парад невест

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alenka
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 28.09.2006. 12:46:20    Заголовок сообщения: Парад невест Ответить с цитатой

Катя привет! Я с нашего форума. Хочу выразить тебе свои чувства Embarassed по поводу парада невест, посмотрев даже две фотографии мне стало понятно как здорово и весело вы там отдахнули. Катя ты отличный фотограф, мне очень нравяться твои работы. Я хочу пожелать тебе продолжать твое дело и чтоб в нем тебе все удавалось. Ты просто суппер! Я надеюсь, что на меня никто не обидеться из девчонок кто учавствовал в пораде, что я тут так беспардонно влезла, просто у меня куча эмоций а выразить их сложно. Эти фото подняли мне настроение на весь день. Я надеюсь что фото сессия удалась и с нетерпением буду ждать оставшихся работ на нашем сайте. Катерина молодец, так днржать!!!
Вернуться к началу
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт 28.09.2006. 23:13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для того, кто не знает, официальный сайт Парада Невест здесь: www.paradnevest.ru
Спасибо большое, очень приятно получать такие отзывы, здорово, что то, что я делаю кому-то так искренне нравится Smile
Спасибо за пожелания! буду стараться Smile


Последний раз редактировалось: Екатерина (Вс 24.06.2007. 01:36:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Lana_S



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21.06.2007. 11:23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу пройти мимо данной темы Embarassed
И это не лесть,а чистые слова от всего сердца!!!!!
Катюша, ты лучшая!!!! Организация такого масштабного мероприятия,которое уже во всю шагает по стране,это гениально! Работы,которые удалось посмотреть,приводят в такой восторг,что делать уже в течении дня ничего не хочется,только сидеть и смотреть на эту красоту!!!!
Спасибо за сказку,которую ты нам всем подарила! Спасибо за то,что дала нам возможность почувствовать себя снова принцессами!!! Спасибо за твою работу и прекрасные фотографии! С нетерпением жду всех фоток!!!
Я хочу пожелать вам с Максимом в дальнейшем таких же стремительных творческих успехов и любви!!!!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лучик солнышка



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01.06.2008. 12:06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за те, чувства, которые опять охватывают в день парада! Это все благодаря тебе, Катенька!!! СПАСИБО!!!




http://www.bysoul.ru
_________________
Свадебный фотограф, Love Story, портфолио, детское и семейное фото, фотосессия беременных, студийное фото, фотограф на свадьбу недорого


Последний раз редактировалось: Лучик солнышка (Вс 18.10.2009. 02:35:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bombikol



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт 05.06.2008. 14:17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катенька,я присоединяюсь к девушкам!!!!
Спасибо огромнейшее за такой потрясающий праздник, за те эмоции, которые мы получили в день ПАРАДА,за шикарные фотографии-шедевры!!! Я восхищаюсь вашими организаторскими способностями, ведь подключить столько народу-это безумно сложно!!!
Удачи вам с Максимом, счастья,ЛЮБВИ и процветания!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия48



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 29.06.2008. 16:36:17    Заголовок сообщения: парад невест Ответить с цитатой

Здравствуйте, Екатерина! На последнем Параде невест в спортивном зале Вы снимали маленькую светловолосую девочку 5-ти лет в розовом платье. Если у Вас остались материалы, можно мне их увидеть и, по-возможности, приобрести? С уважением, Наталия (мама).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Site Admin


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 194
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27.07.2008. 12:56:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материалы Парада Невест 4 мы будем обрабатывать после свадебного сезона - не раньше декабря. Если у нас есть такие фотографии, то обязательно сделаем их вам и пришлем. Но заняться этим мы сможем не раньше зимы.
_________________
Максим Михайлович Алешинский
8-916-650-61-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталия48



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 27.07.2008. 23:18:42    Заголовок сообщения: парад невест Ответить с цитатой

Максим, спасибо за внимание! Буду ждать зимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB