Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

14.08.2010 Татьяна и Юрий

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тати



Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 19.04.2011. 15:16:13    Заголовок сообщения: 14.08.2010 Татьяна и Юрий Ответить с цитатой

Катюш, Максимка! Наконец-то и мы собрались с мыслями,чтобы еще раз сказать всему миру, какие вы талантливые и замечательные люди!
Очень рада,что жизнь свела нас однажды на свадьбе общих знакомых,еще тогда я сказала,что вы будете снимать и мою свадьбу тоже Smile
Все было легко и просто, даже мой любимый муж-скромняга чувствовал себя раскованно! Фотографии получились просто волшебные, хотя иначе и быть не могло! Фото-книга-шедевр, до сих пор все родственники и гости в полном восторге. Ребята, могу точно сказать, что после нашей свадьбы поклонников вашего творчества стало человек на 500-600 больше Wink
Всем, кто только планирует этот великий день и подыскивает фотографов, советую сей же час звонить Катерине и Максу, потому что более профессиональных людей в этой сфере вы просто не найдете (в этой стране точно!!!)
Катюш, Максим, вы очень гармоничная пара! Ваше душевное тепло и свет передаются окружающим, надеюсь и мы, Ежовы, смогли поделиться с вами частичкой нашей любви! Мы очень рады,что теперь вас стало больше! Поздравляем еще раз с малышкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB