Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного юмора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 05:57:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина, добившийся успеха — это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.
Женщина, добившаяся успеха — это та, которая сумела найти такого мужчину.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 05:57:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- У вас можно попросить шариковую ручку?
-Канечно! Шарик! Дай дяде лапку!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 05:57:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидят два таракана. Один — другому:
- Представь, приходишь ты домой — а там жена в постели с любовником! Что будешь делать?
- На кухню — и жрать, жрать, жрать! Пока злобный, открывающий шкафы и заглядывающий под кровать топотун не пришел!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 05:58:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если навстречу вам быстро бежит гаишник с радаром, размахивая палочкой — водитель, помни, что таким нехитрым способом он может накрутить показания радара на 30 км/час.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 05:58:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У маленького мальчика мама забеременела. В один прекрасный день приспичило ему спросить ее:
- Мам, а почему у тебя живот такой большой?
- Да это я, сына, 5 литров молока выпила.
- Ой, а выпей еще пять.
Делать бедной женщине нечего, надо пить. Hапряглась, выпила, на ногах с трудом стоит. А сыночек подошел, щелкнул ее по пузу и говорит:
- Hу что! Захлебнулся, гаденыш?!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 05:58:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Документы есть?
- Да. Два паспорта.
- Гражданский и заграничный?
- Нет, от холодильника и пылесоса.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 05:59:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тост за прекрасных дам.
Есть женщины в русских селениях,
их бабами нежно зовут,
слона на скаку остановят
и хобот ему оторвут….
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 05:59:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине мужчина робко обращается к женщине:
- Простите, вы не подскажете, в какой отдел этого магазина вы бы пошли, если бы у вас была тысяча рублей?
- В косметический.
- О, большое спасибо! Побежал искать жену!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 05:59:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Дорогая, я принял решение – я бросаю пить!
- Как? Зачем! Кто же теперь будет называть меня красавицей?!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требуется швея для интересной работы со штанами.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:26:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит Мойша к Давиду, тот отдирает обои!
- Слушай Давид: ты что решил ремонт делать?
- Нет переезжаю!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:27:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Буратино должен умереть» — из кино-фильма «Антикиллер»
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:27:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Сколько стоит доехать до Крещатика?
-Чирик…
-А с женой?
-Все равно чирик…
-Вот видишь, я же говорил тебе, что ты и гроша ломанного не стоишь!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:27:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с амнистией в детском саду освободилось 143 угла.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:27:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдержка из устава карнавала в Рио-де-Жанейро 1999 года: «Сначала выпить так, как русский президент, а потом развлекаться, как американский».
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:28:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ты не знаешь телефон конторы, где американцы овцу клонировали?
- Нет, а зачем тебе?
- Да вот хочу себе пяток клонов сделать.
- Зачем?
- Ну двое работать будут, один с женой, один с друзьями на футбол ходить, а один алкоголиком станет.
- А ты сам?
- А я застрелюсь нахрен!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:28:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вчера я потерял свой автомобиль…
- Неужели разбил? Или украли?
- Нет. Жена получила права.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:28:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А я сегодня помог бабушке перейти дорогу — просто вовремя затормозил.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:29:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- @ля-я-я-я-я! — кричали русские мужики, выбегая из раскаленнои сауны в снег.
— @ля-я-я-я-я-я-я-я-я!!! — кричал еше более русский снеговик, забегая из снега в раскаленную сауну.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:29:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едут в автомобиле по городу две блондинки.
За превышение скорости их останавливает сотрудник ГАИ:
- Да вы обалдели, девушки! Едете 120 км/ч, когда в городе максимально 60!
- Но нас же двое!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB