Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет всем!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср 01.08.2007. 23:03:12    Заголовок сообщения: Привет всем! Ответить с цитатой

Здрасти все! Я живу в Торонто. Зашёл случайно и мне понравилось ваше общее веселье и дружба. Интересно, а как вы нашли своих суженых?
Расскажите мне, пожалуйста.Я хочу научиться,как в России люди находят друг друга.
У нас всё намного сложнее. Мне 32 года и я всё ещё не нашёл для себья вторую половинку. Я скромный и серьёзный парень,спортсмен и мне порой скучно с девушкой,которая только хочет гулять и танцевать.Может я не прав? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007. 00:15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, а вы настоящий?
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007. 00:16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя наверное настоящий, ведь на вопрос ответили правильно при регистрации.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Максим
Site Admin


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 194
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007. 01:06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем бы Вы хотели заниматься с девушкой, чтобы не было скучно? Я бы в шахматы поиграл, например... Laughing
_________________
Максим Михайлович Алешинский
8-916-650-61-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женя



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 390
Откуда: г.Щёкино, Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007. 01:25:38    Заголовок сообщения: Re: Привет всем! Ответить с цитатой

John писал(а):
Здрасти все! Я живу в Торонто. Зашёл случайно и мне понравилось ваше общее веселье и дружба. Интересно, а как вы нашли своих суженых?
Расскажите мне, пожалуйста.Я хочу научиться,как в России люди находят друг друга.
У нас всё намного сложнее. Мне 32 года и я всё ещё не нашёл для себья вторую половинку. Я скромный и серьёзный парень,спортсмен и мне порой скучно с девушкой,которая только хочет гулять и танцевать.Может я не прав? Embarassed


Скромный и серьёзный, а у нас на форуме вас привлекли наше веселье и дружба... Может надо смотреть на этот мир проще и с юмором и сразу найдется девушка веселая, но которую будут привлекать не только танцы и гульбы. Laughing
А в чем заключаются у вас сложности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
John



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007. 02:29:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Джон, а вы настоящий?

Настоящий,настоящий я. Только аватарка Джорджа Клуни. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007. 02:41:23    Заголовок сообщения: Re: Привет всем! Ответить с цитатой

Женя писал(а):
John писал(а):
Здрасти все! Я живу в Торонто. Зашёл случайно и мне понравилось ваше общее веселье и дружба. Интересно, а как вы нашли своих суженых?
Расскажите мне, пожалуйста.Я хочу научиться,как в России люди находят друг друга.
У нас всё намного сложнее. Мне 32 года и я всё ещё не нашёл для себья вторую половинку. Я скромный и серьёзный парень,спортсмен и мне порой скучно с девушкой,которая только хочет гулять и танцевать.Может я не прав? Embarassed


Скромный и серьёзный, а у нас на форуме вас привлекли наше веселье и дружба... Может надо смотреть на этот мир проще и с юмором и сразу найдется девушка веселая, но которую будут привлекать не только танцы и гульбы. Laughing
А в чем заключаются у вас сложности?

Вы правы,нужно смотреть проще.Но у меня не получается. Я вырос в Канаде с 4 лет, наверное менталитет раздвоен. Всю свою жизнь я занимался учёбой и спортом-плаванием, на это уходило моё всё время. На гулянки просто не хватало времени. Хотя в университете люди гуляют, я был занят, опять-таки плаванием в студенческом клубе. Мы часто уезжали на соревнования. Для отдыха почти небыло времени. После окончания начал работать в банке.Потом опять занятия. Вечером занимался в другом университете. Ещё один университет окончил. Получил ещё одно образование.
Теперь ответственная работа, всё вроде налажено,а жизнь проходит.
Я превращаюсь в эгоиста и это меня пугает.
А с чувством юмора у меня всё в порядке. Smile
А всё же,как все эти весёлые девушки-невесты нашли своих женихов?
Так мне никто и не ответил. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Site Admin


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 194
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007. 03:13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, расскажите свои истории, кому приятно вспоминать. Человек из-за границы интересуется
_________________
Максим Михайлович Алешинский
8-916-650-61-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007. 03:16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходишь на центральную площадь города. Где памятник и сквер, с книжкой хорошей. Сидишь на лавочке, потом приходит твоя любовь Smile



На самом деле нет рецептов. Откуда русский язык знаешь?
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
John



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007. 04:47:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Приходишь на центральную площадь города. Где памятник и сквер, с книжкой хорошей. Сидишь на лавочке, потом приходит твоя любовь Smile

На самом деле нет рецептов. Откуда русский язык знаешь?


Серьёзно? Question
Да языку родители учили. Хотя translit.ru тоже помогает. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 390
Откуда: г.Щёкино, Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007. 07:58:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все мои подруги находили своих мужей или на работе или в компании общих друзей.
Те, кто начали встречаться со времен школы, уже все давно развелись (молодо-залено), поэтому 32 года- возраст, что надо для начала чего то серьёзного.
Только вы на Западе из работы делаете культ, а мы в России пока к этому по проще относимся, поэтому на личную жизнь и общение с друзьями время хватает. Wink


Последний раз редактировалось: Женя (Чт 02.08.2007. 08:01:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Женя



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 390
Откуда: г.Щёкино, Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007. 07:59:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему аватарка Клуни, а не своя? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Женя



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 390
Откуда: г.Щёкино, Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007. 08:04:53    Заголовок сообщения: Re: Привет всем! Ответить с цитатой

А всё же,как все эти весёлые девушки-невесты нашли своих женихов?

Попробуйте зайти в раздел Парад невест- Тула. Там у нас такие все девушки общительные собрались, эти поделятся и расскажут. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Юля Новикова (Морозова)
Просто Чертенок


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 237
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007. 14:22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России менталитет другой, девушки другие......
А ваша вторая половинка также ходит где-то вся в работе, тоже в институте была передовик, спортсменка, красавица....а потом карьера.....вам не нужна вертихвостка, вам нужная разумная женщина, которая знает толк в жизни.....Типо бизнесс-леди....такая....
надеюсь, вам понятна моя позиция..... Confused
А я со своим мужем познакомилась на играх КВН, надеюсь в Торонто слышали о КВН.....
Мы оба выступали за наши ВУЗы....вот там и пересеклись...причем сразу на друг на друга внимание не обратили.....а потом нас общие знакомые все-таки соеденили....и начали мы мотаться друг к другу за 500 км......туда-сюда.. в разные города......а на 6 раз наших встреч мне сделали предложение...... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Куницкая



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007. 15:15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! со своей колокольни (я уже 10 лет как замужем) могу сказать что не важно где и как ты познакомился, во сколько лет вышел замуж или женился, какой менталитет в той или другой стране главное как вы будете жить, как будете уступать (это обязательное условие) и принимать друг друга.
А познакомиться можно абсолютно везде ( да хоть в этом же сайте)!!!!!!! Мы с мужем познакомились на моем выпускном вечере в школе, и до сих пор вместе и счастливы!
Какой то умный человек сказал, что в браке счастливы не те , что смотрят друг на друга, а те что смотрят в одну сторону!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007. 18:42:21    Заголовок сообщения: Re: Привет всем! Ответить с цитатой

Женя писал(а):
А всё же,как все эти весёлые девушки-невесты нашли своих женихов?

Попробуйте зайти в раздел Парад невест- Тула. Там у нас такие все девушки общительные собрались, эти поделятся и расскажут. Very Happy

Спасибо,зайду,когда время будет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт 02.08.2007. 18:43:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Новикова (Морозова) писал(а):
В России менталитет другой, девушки другие......
А ваша вторая половинка также ходит где-то вся в работе, тоже в институте была передовик, спортсменка, красавица....а потом карьера.....вам не нужна вертихвостка, вам нужная разумная женщина, которая знает толк в жизни.....Типо бизнесс-леди....такая....
надеюсь, вам понятна моя позиция..... Confused
А я со своим мужем познакомилась на играх КВН, надеюсь в Торонто слышали о КВН.....
Мы оба выступали за наши ВУЗы....вот там и пересеклись...причем сразу на друг на друга внимание не обратили.....а потом нас общие знакомые все-таки соеденили....и начали мы мотаться друг к другу за 500 км......туда-сюда.. в разные города......а на 6 раз наших встреч мне сделали предложение...... Embarassed

Спасибо,я понял. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB