Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой отзыв

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tufelka



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 14.10.2009. 14:34:27    Заголовок сообщения: Мой отзыв Ответить с цитатой

Свадьба была 18.07.09 Фото для меня было самым важным пунктом во всей подготовке свадьбы....я долго выбирала, потом долго уговаривала будующего мужа и вообщем мы остановились на Кате...в день свадьбы Катя помогала нам добрыми словами, улыбками и Максим своими смешными комментариями...вообщем снимались мы с огромным удовольствием...потом был процесс ожидания и....вот мы смотрим фото-фильм...честно признаюсь сначало на меня не особо это все произвело впечатления...да...фото были красивые, музыка шикарная, но....вообщем это не особо важно....важно то, что после четвертого просмотра я поняла что это все волшебно ))) я поняла что Катя поймала те моменты, которые были нужны...те эмоции, радость, счастье, слезы радости....сейчас по прошествию 4-х дней после получения фото могу сказать что я не ошиблась с фотографом, а если бы у нас было побольше времени думаю было бы еще больше шедевров, хотя уже и сейчас не могу выбрать что же распечатать из 2 000 фото ))) Спасибо Катя и Максим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Site Admin


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 194
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04.11.2009. 21:55:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На здоровье. День съемки для нас не менее волнующий и значительный, чем для вас день свадьбы. Мы проводим его с вами и все, что происходит, нас тоже глубоко трогает.
_________________
Максим Михайлович Алешинский
8-916-650-61-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Отзывы о работе с фотографом Екатериной Алёшинской Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB